От Ruslan Gordeev
К Crossader  
Дата 17.09.2002 13:56:01
Рубрики Прочее;

Re (8): Что надо знать об отчитке, чтобы не нее не ходить

>
 
> Ну, если она верила, что ей отчитка поможет, то... дело такое. Может быть. Хотя посмотрим, что с ней будет через год. Рак — хитрая дрянь. Я бы на месте той прихожанки ни одной службы не пропускал, потому что рак... это все... он может запросто вернуться. А потом при чем тут рак и отчитка?
 
Хм. Дело в том, что на отчитке происходит так же, помимо всего прочего, очень много исцелений от разных неизлечимых медицинскими средствами болезней — большей частью от рака. Или Вы об этом не знали?
 
>
 
исцеление наступает не всегда, но зато духовно люди исцеляются быстрее. А сколько умирают в безверии и безбожии, страшно подумать.
 
>
 
> Есть такие ситуации, когда больной шизофреник уже действительно ничего не соображает. Но здесь нужна масса коллективных и совместных усилий родственников, друзей и врачей. От священника-экзорциста не так много зависит, как Вам может показаться.
 
Постойте, беснование выражается не только шизофренией. Если Вы приедете на отчитку, то Вы может быть найдете шизофреника. Я ни одного не видел.
 
 
ps. Я как-то был на лекции иеромонаха Анатолия Берестова, так вот он одним из важных факторов исцеления от наркомании приводил ВЕРУ СВЯЩЕННИКА, который проводит молебны.
 
 
С уважением, Рустик.