От Олег К
К Андрей Викторов
Дата 20.09.2002 11:46:36
Рубрики Прочее;

Re (3): Чепуха и прелесть.

>>> Бред!
 
>>>> Призываю всех участвовать в переписи — в подражание Господу нашему и Божией Матери, которые приняли участие в переписи проводимой императором-бесопоклонником, войска которого окупировали и поработили их Родину.
 
>>
 
>> Бред уже потому, что Господь не участвовал в переписи. Младенцев тогда не переписывали.
 
>
 
> Понимаю, Богородицы Вам не достаточно... Видно Вы мните себя выше Ее.
 
 
Вы то одно пишете, о другое. А потом еще и на людей кидаться ничинаете. Ох уж нашли пример для подражания — беременную женщину на последнем месяце заставили тащиться в другой город им даже переночевать толко было негде.
 
 
>  
 
>>> Правосланые не боятся переписей или электронного контроля — чего нам бояться, чего нам скрывать? Свое место жительства или группу крови? Да пускай все знают! Свою веру? Да мы о ней на площадях кричать будем! Поэтому мы, русские православные, в единстве и с благословения нашего Святешего Патриарха (который, кстати, сам имеет ИНН) не боимся никакого «электронного контроля»: кому хочется следить за нами — пускай следят, мы ничего предосудительного не совершаем.
 
>>
 
>> А не думаете ли Вы, что это единственная возможность заявить протест против того, что происходит в стране. В других случаях Вас просто ни о чём не спрашивают. ИМли Вам всё очень нравиться?
 
>
 
> Понимаю. Согласен с Вами ПОЛНОСТЬЮ. Но, елки-палки, прекратите ПРИПЛЕТАТЬ К ЭТОМУ ДЕЛУ РЕЛИГИЮ!!! Хватит!
 
 
 
Дружок у нас жизнь одна и в ней как то странно все переплеось, что религию выплести из жизни ну никак не получается. Оа собственно и есть часть жизни. Вот взять слова Святейшего, когда он говорит что все православные должны участвовать в перепеси, у Вас тут не возникает желания сказать ему то что Вы сказали нам?