От Олег К
К Геннадий из Рассказово
Дата 20.09.2002 10:48:20
Рубрики Прочее;

Re (3): Видение или обольщение

>>Докажите для начала что тотальное кодирование нелепая вещь,
 
> Олег, у Вас есть пенсионный номер?
 
 
Не знаю.
 
 
> Вы его «принимали»?
 
 
Нет.
 
 
> Возражали против его введения?
 
 
Мне без номеров, как то легче дышится. Я против ИНН возражал и против любого пожизненного номера возражаю. Пусть документы номеруют и инвентарь.
 
 
> А чем отличается ИНН от пенсионного номера (если хотите, ИНН от ИПН :)
 
 
Ничего удивительного в том, что для маркировки населения ищутся обходные пути. Я уже писал, что для собираемости налогов ИНН это пустая трата средств.  
 
 
>>Я так понял принятие ИНН вещ сугубо добровольная пока,
 
> А я понял так, что добровольным это было (да и то с натяжкой) на первом этапе, а сейчас ИНН Вам присвоют не зависимо от Вашего желания или нежелания, по аналогии с пенс. номером на основании подаваемых сведений о Вашем доходе Вашим работодателем. Отречение от Христа не требуется.
 
 
Они могут делать что хотят, мне никакой номер не нужен. А то что это дело быдут силком навязывать, так об этом давно предупреждали. У меня знаете ли останется после всех этих историй чистая совесть — я боролся до последнего. А не рекламировал эту мерзость. В этом собственно и все отличие.
 
 
>> Страшного не было, было противно. Различие критериев знаете-ли, одним ИНН приятен и полезен, а другим противен и вреден.
 
> А паспорт чем Вам противен?
 
 
Что сказать-то хотели?
 
 
 
>> В прокладках нет ничего сатанинского, поэтому пользуйтесь ими спокойно
 
> Спасибо :)
 
>>не могу понять какие мотивы кроме корыстных заставляют людей заниматься рекламой инициатив правительства,
 
> А я не рекламирую ИНН и перепись, просто счел возможным высказать свое мнение по поводу статьи о вышеупомянутом «чуде» в Дивеево, чтобы, возможно, было чуть меньше соблазна.
 
 
Обратите внимание, что я чудеса не обсуждаю, в них можно верить или нет. Обсуждать тут нечего.
 
 
 
>А на счет инициатив правительства — на этот раз не вижу в них ничего дурного.
 
 
Ну не видите и не видите, что я с этим могу сделать? Очки Вам купить? Так не поможет.
 
 
>>причем ладно бы собственных инициатив, а то вообще по обкомовской разнарядке спущеных то ли из Вашингтона, то ли из Страссбурга.
 
> А последняя перепись 1974 года была откуда «спущена»? :)
 
 
Та хоть собственная была и не 74 года, а насколько я помню 78 или 79.
 
Впрочем я и тогда в ней не поучаствовал :)
 
 
>А перепись во дни кесаря Августа?
 
 
Дык из Римского. Вы только представьте какое издевательство, все население включая беременных женщин вынуждено было куда-то идти за тридевять земель. Я сомневаюсь что Август и его правительство считало евреев за людей. И сечас то же самое только немного помягше, но зато поглубже.
 
 
> На форуме прозвучала такая мысль: Ни ИНН, ни паспорта сами по себе печатью антихриста не являются, но приближают его приход. Верно. Как верно и то, что приход антихриста приближает любое действие, происходящее в реальном времени. Идете ли в магазин, сидите ли за компьютером, — антихрист приближается.
 
 
Любое действие в одинаковой-ли стпени? Тут от Вас я потребую обоснований.
 
 
 
>По той простой причине, что время течет в одном направлении. Что будет в конце времен, — известно. Когда это произойдет — не знает ни одна тварь, ни даже Христос, но только Отец Небесный.
 
 
Тут я думаю у Вас богословие хромает. Троица она едина и нераздельна.
 
 
>о приближается не только антихрист, приближается и Второе Славное Пришествие Христа.
 
 
Поэтому давайте грешить, и помогать статне. Так что-ли?
 
 
>ни лукавы и времени мало. Доживем ли до антихриста — не известно, а вот что умрем — это наверное. На что потратим оставшееся короткое время нашей жизни? На борьбу с ветряными мельницами ИНН, или на борьбу со своими страстями и грехами?
 
 
Это знате-ли Ваш выбор. Я что то у ИННизаторов особой безстрастности и безгрешности не замечал. Все те же пороки ложь, самопревозношение и прочее. Все это еще осложняется шкурными интересами.