От Crossader
К Серж  
Дата 27.09.2002 14:34:08
Рубрики Прочее;

Re:  РЕ Кроссадеру

> С Вами трудно беседовать. Ваши ответы так лаконичны и загадочны...
 
>
 
>>>> Я стараюсь оценвать объективно Путина. Да, он баллансирует, однако вряд ли он подчиняется.
 
>>>
 
>>> Ваша объективность мне понятна. Значит «не подчиняется». Топит Мир, ратифицирует СНВ 2, выводит войска из Вьетнама и Кубы в пику сша и их сателлитам. Бунт, да и только.
 
>>
 
>> Дурь. Все дурь, кроме Мира.
 
>
 
> Что есть дурь? Вышеуказанные действия или мои слова о них? Я не понял.
 
 
Если Вы об СНВ-2, то Россия из него вышла, также как вышела США из договора по ПРО. Куба... А что Куба. Ядерного оружия там все равно не было. Карибский кризис уже был. Потом пока еще у нас есть подводные лодки класса «Акула», которые могут подплыть к америке очень близко и так и просто взорвать ее. Далее — зачем на Вьетнам? И нужен ли он американцам сейчас?
 
Мир — действительно жалко. Но это не мое дело. Мою биологию Путин не валил в стране. Здесь у меня не может быть претензий. А что касается денег на науку, то правительство России как раз обозначило космические технологии как приоритетное направление в развитии науки, а вот мою биологию нет. За биологическое оружие или смежные области денег нам как раз много американцы платят только для того, чтобы мы его НЕ продавали в какие-нибудь третьи страны.
 
 
> О, опять непонятно. «Мракобесие» . любимое ругательство дем. общественности в адрес Православия. Самая «крутая недемократическая идеология», пользуясь Вашим сленгом,  для меня именно православное мироустройство. нетолерантный человек — это Вы как хотите, можете писать, что я ругаюсь, но это не по русски — по русски будет «нетерпимый». Я думал, мы по русски разговариваем. При слове «хам» я даже улыбнулся. Такой страх интиллигента перед своим народом типичный.
 
>
 
> А что касается дел — так делаются дела. Молча и делаются. И результаты — всё виднее.
 
 
Я не хочу с Вами ругаться, а Вы готовы проводить зачистки сознание всех встречных, в том числе и христиан, похоже. Я могу тоже начать этим заниматься. Похлеще Вас. Я неплохо «подкован». Но только мне потом скажут, что я «чистюля» из РПЦЗ и вообще отключат. Хватит. Я не хочу ругаться со своими.