От Серж
К Crossader
Дата 26.09.2002 15:46:27
Рубрики Прочее;

РЕ Кроссадеру

С Вами трудно беседовать. Ваши ответы так лаконичны и загадочны...
 
 
>>> Я стараюсь оценвать объективно Путина. Да, он баллансирует, однако вряд ли он подчиняется.
 
>>
 
>> Ваша объективность мне понятна. Значит «не подчиняется». Топит Мир, ратифицирует СНВ 2, выводит войска из Вьетнама и Кубы в пику сша и их сателлитам. Бунт, да и только.
 
>
 
> Дурь. Все дурь, кроме Мира.
 
 
Что есть дурь? Вышеуказанные действия или мои слова о них? Я не понял.
 
 
>>
 
>>> А у Вас, собственно как и многих здешних завсегдатаев, просто априори надо, чтобы Путин обязательно испортил все отношения с сатанинским западом, и повел себя как дедушка Сталин, устроив массовые репрессии в своей стране.
 
>>
 
>> О! Как Вы и «многие здешние» Сталина не ненавидите, но тут вынуждены были праааильно написать. Верно понимаете роль И.В. в истории. Только забыли в последнем предложении добавить
 
>>
 
>> "массовые репрессии
 
>> против союзников сатанинского запада
 
>> в своей стране."
 
>
 
> А я тут при чем? Я Сталина за это не осуждал.
 
 
Вы написали, что « дедушка Сталин» устроил «массовые репрессии в своей стране». Причём по контексту Вавших сообщений понятно, что это Вас не радовало бы, а радует политика ВВП. Теперь получается, что Вы Сталина за репрессии «не осуждали». То есть Вы — либо холодный отстранённый наблюдатель, либо поменяли точку зрения о том что такое хорошо, а что такое плохо. Опять таки непонятно мне.
 
 
>> Про запад то иронично изволили выразиться? Подшутить над тёмным черносотенцем.
 
>>
 
>>> Вы наверное именно таким представляете себе современного хозяина русской земли.
 
>>
 
>> Каким? Сталин сейчас невозможен. Нам Бог из за наших грехов второго Сталина не даст. (Достаточно спорно вообше выражение «второй Сталин», но, любят сейчас так порассуждать, сделали из раба Божьего Иосифа нарицательную фигуру паньмаешь).Его вымолить, конечно легче, чем Царя, да и того по грехам нам не дадут.
 
>
 
> Вы только ругаетесь, а чего хотите то? Царскую Россию не вернешь.
 
 
Где же я ругался то?Где ругань в этом абзаце? Укажите мне, я охотно признаю свою неправоту и извинюсь. А «вернёшь-не вернёшь» это как бы не совсем мы решаем. У Бога всё возможно. Вы пророчества святых вероятно не читали, или не верите в них. Тогда Вам наверное очень тяжело жить.
 
 
>>> Однако боюсь, что точно не выдет такого, потому что сама Россия через некоторое время в последствии может развалиться, как уже СССР развалился в свое время.
 
>>
 
>> А вот тут я запутался в Ваших «точно, сама, через некоторое время, в последствии» и поэтому мало что понял в этом предложении.
 
>
 
> А то, что если к власти прийдет мракобес, хам и нетолерантный человек, проповедующий амбициозно какую-нибудь крутую недемократическую идеологию — развал обеспечен. Дела надо молча делать. А то слова политиков так часто словами и остаются.
 
 
О, опять непонятно. «Мракобесие» . любимое ругательство дем. общественности в адрес Православия. Самая «крутая недемократическая идеология», пользуясь Вашим сленгом,  для меня именно православное мироустройство. нетолерантный человек — это Вы как хотите, можете писать, что я ругаюсь, но это не по русски — по русски будет «нетерпимый». Я думал, мы по русски разговариваем. При слове «хам» я даже улыбнулся. Такой страх интиллигента перед своим народом типичный.
 
 
А что касается дел — так делаются дела. Молча и делаются. И результаты — всё виднее.