От Crossader
К Олег К  
Дата 22.09.2002 23:00:50
Рубрики Прочее;

Re (3): Никаких отклонений в стороны

 
> Вот вот. Сначала все списывали на кровавого тирана Николая Второго, который довел страну до жути, потом на кровавого тирана Сталина, теперь и до Ельцина дошли. Вы только забыли о двух вещах, во всех официальных документах все наши вожденки клянутся в верности демократии, присягают верности реформам, которые отмечу начал Горбачев а углУбил Ельцин. И считают эти реформы самым большим достижением страны наверное за последних сто лет. А Касьянов конечно реалист, только реформаторы все еще живы и при хороших пенсиях с дачей и обслугой, может спросить у них строго кто в этом всем бардаке виноват? Уверен они все будут сваливать на кровавых коммунистов. Но ведь и спрашивать то никто не будет, так что не надо из Путина делать то чем он не явлется, он верный последователь ген-курса, только не такой дурень как Горбачев и не пьет запоем как Ельцин.
 
 
Ну, это все Ваше личное мнение. Имеет право на существование. Однако мне сложно согласиться со многими Вашими «обобщениями».
 
 
>>>> Я не знаю подробной истории грузино-абхазкого конфликта, но у меня совершенно четко сложилось впечатление, что его создали как будто специально те самые антинародные правители России и Грузии, чтобы поссорить дружбу наших православных народов.
 
>>>
 
>>> Во первых Российско-Абхазские отношения это не грузинское дело.
 
>>
 
>> Как это не их? А чья эта территория?
 
>
 
> Скорее всего наша будет.
 
 
Хай жуткий поднимется на Западе. :(
 
 
>
 
>>
 
>>> Во вторых Абхазия реальный союзник России на Кавказе в отличае от Грузии.
 
>>
 
>> Ой... Да, Россия просто позволила им повыгонять 70 процентов населения, ака грузин, еще скажите за то, что сволочь Берия их туда селил, обидел братский мусульманский абхазский народ. Так получается по Вашему? Ну уж нет.
 
>
 
> Вы съездите в Абхазию и в Грузию и сравните. В Абхазии сейчас снова заработала куча санаториев в которых отдыхают наши люди. А в Грузии немного не так, мягко говоря. Можете ради интереса поопелировать к православному политику Шеварнадзе, он Вам-то все про любовь к русским и расскажет. Почитайте их нынешнюю официальную историю о колониальной эксплуатации Грузии сначала Российской империей потом СССР. У меня есть знакомый грузин, хороший парень, его абхазы выгнали из дома, я его очень уважаю, кстати он православный, только думаю у него получить шанс вернуться домой в Сухуми, если захочет конечно гораздо больше если Абхазия будет в составе России нежели Грузии. Потому что в Грузии сейчас такой бардак, что она того и гляди еще раз развалится на составные части и половина этих частей начнет проситься опять в Россию.
 
 
Это верно, что так. Там не жизнь, а просто ...
 
 
 
>> Посмотрим. Я заявление не видел, а только читал. Но Путин сам по себе не похож на вялого и нерешительного.
 
>
 
> На дела смотрите. Ему видимо дали разрешение первое время говорить, что угодно, главное что потом он далает все как им надо.
 
 
Ну... да. Поглядим до первой бандитской вылазки арабов и чеченцев из Грузии.
 
 
> Я думаю что в России живет сечас добрая половина всего дореволюционного населения Грузии. Есть и в грузии довольно сильные прорусские настроения им сейчас опереться не на кого, потому что наши всенародноизбранные предадут, как предали Югославию и много еще кого. Было бы на кого опереться была бы и реальная сила. А парламент это всегда парламент — собрание закрыто, карул устал. Вот и весь парламент.
 
 
Там видно будет. Дело движется похоже к развязке. Скоро узнаем.