От Николай п.
К Anna Ol  
Дата 25.09.2002 12:25:34
Рубрики Прочее;

Re:  Я люблю Президента

Здравствуйте, Анна.
 
 
А Бога Вы любите? В Вашем ряду есть и Патриарх, и Родина, и даже президент (и даже с большой буквы). Если нет любви к Богу, то вместо христианства мы получаем некий вид гуманизма — идеологии человекобожия, которая приведет в конце концов мир к антихристу.
 
 
Ближних нужно любить в свете любви к Богу. Любовь к Богу обязательно предполагает исполнение его заповедей. Кстати, лучше не будем говорить о том, рад ли за нас Господь (см. сообщение  Александра Васильевича Килима). А можно сказать только то, что "На небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии". (Лк. 15,7) . Получается так, когда мы каемся, чувствуем себя грешниками, только тогда о нас и радуются.
 
 
Посмотрим на наш народ. К сожалению, не до всех еще доходит проповедь покаяния. Многочисленные безобразия в нравственной области, творятся в нашем государстве с попустительства власть держащих. Они по своему «патриотизму» только и могут подобно Пилату «умывать руки» перед лицом истерично кричащей сквозь средства массовой дезинформации толпы прислужников сатаны, а не создавать условия для проповеди православия в широких народных массах подобно императору Константину. Иуды, Пилаты и прочие им подобные России не нужны.
 
 
Так что радости о президенте, о Родине в свете сказанного не очень то много испытываешь...
 
 
Николай