От Тит Френзий
К Vladimir  
Дата 29.09.2002 12:17:25
Рубрики Прочее;

Не ВЕРЮ!!! орал Станиславский

Я — не я и кобыла не и моя.
 
В связи с вступлением в дискуссию первоисточника спешу заявить – я эту историю «за что купил – за то и продаю».
 
Что такое «дезавуировать» – я не понял(образования не хватает наверное), а вот зачем нам быть неискренними я, убейте, не пойму. В чем смысл-то? Сорвать дешевые аплодисменты? По инету? Смешно. А в эту историю я относительно верю хотя бы потому, что слышал не раз о подобной деятельности сатанистов в передаче «Русский дом» на ТВЦ. Булгакова(кроме «М&М») с Пелевиным я, конечно, не читал, но вот у Салтыкова-Щедрина есть замечательная фраза: «Нет ничего фантастичнее российской действительности». А ведь Михаил Евграфович знал в этом толк – как-никак вице-губернатором побыл.
 
Если же отбросить всякий оккультизм с обрядовостью и антихристианской моралью, то возникает вполне житейский вопрос:
 
Исходя из имеющейся у меня информации, существует некая организация(не простых энутзиастов!!!), кем-то финансируемая, непонятно зачем созданная. И нигде не замеченная, кроме убийств православных священников и уничтожением вышеупомянотых «Серых балахонов». Эта информация оставляет одни вопросы(кем и зачем?). Остается делать лишь выводы.
 
 
P.S. Снова о Булгакове с Пелевиным. Во первых, я бы сказал – нет дыма без огня(может они с чего-то подобного и писали). Возможно, есть подобные сюжеты в их романах. Возможно, что либо брат мне приврал по юности выпендрежной, либо ему пресловутый «3-й магистр» лапшу на уши вешал. Но и в том и в другом случае – я не понимаю на х… им это надо. Но, честно говоря, услышав от вас неотразимые опровержения этого всего – не скажу, что не обрадуюсь, ибо кроме поиска несуществующих организаций и борьбой с призраками есть масса интересных, полезных и приятных занятий:)).
 
Но вдумайтесь, если хотя бы половина из рассказанного — правда…
 
 
С уважением Тит