От Геныч
К Crossader  
Дата 02.10.2002 10:19:51
Рубрики Прочее;

Re: Слишком просто.

> Правда? Я что-то никак не припомню слов с «С» и «Q» с такими названиями.
 
 
Просто выражение I Seek You немного видоизменили: I = I, see = C, k you = Q, вот потому и ICQ по-русски: Я тебя ищу.
 
 
>> Итак. Вся информация пользователей ICQ проходит через израиль. Что такое израиль? Говорят сами евреи:
 
>>
 
>> «"Израиль — один из главных или даже главный мировой центр по отмыванию мафиозных денег, денег, бегущих от налогов в своих странах, денег, добытых в результате афер, подлогов и воровства. Через Израиль проводятся главные мировые аферы с бриллиантами. Financial Action Task Force on Money Laundering — организация, которая была создана по инициативе стран Большой Семерки для борьбы с международным отмыванием грязных денег 22 июня 2000 года FATF опубликовал список 15-ти самых злостных из 30 наиболее неблагополучных стран, главных центров по отмыванию преступных денег. Израиль входит в первую пятерку этих стран, куда не вошла даже Россия."]
 
 
А что вы хотели? Ведь Израиль — по-моему единственная страна, в которой отмывание денег не является уголовно наказуемым деянием (sic!). Года четыре назад читал в «Newsweek» как  один израильский полицейский чин проливал крокодиловы слёзы, дескать, мы весьма озабочены этим фактом, но вот кнессет виноват — всё никак не примет соотвествующий закон: «Ой вэй!»
 
 
 
> Сообщения типа. «Ну ты... как дела вообще?» Не более. Количество строк, которые может передать ICQ ограничивается, по-моему, десятью или пятнадцатью. Не более.
 
> Ну а про Моссад — слишком просто. Моссад бы не подставлялся столь откровенно.
 
>
 
> ICQ — это все туфта.
 
>
 
> Я бы на Вашем месте поинтересовался всякими примочками WindowsXP, хотя бы способами ее так называемой «активации». Это вещи гораздо более серьезные, так как Микрософт теперь благодаря этой системе может собирать информацию о всех компьютерах с этой системой во всем мире.
 
 
Согласен. Если им надо будет, то вас возьмут «на контроль» и без «Аськи».
 
 
Геныч