От Crossader
К Сергей Д.  
Дата 02.10.2002 00:26:48
Рубрики Прочее;

Слишком просто.

> Несколько цитат:
 
>
 
> «В 1996 году израильская (тогда ещё малоизвестная) фирма Mirabilis создала программу, которая буквально перевернула все имеющиеся представления о способах связи и общения в интернете. Как Вы понимаете, речь идёт именно о программе ICQ название которой можно перевести как: »Я Ищу Тебя" (это, сокращение по первым буквам). Что впрочем, не мешает называть её нам, просто — Аськой:)"
 
 
Правда? Я что-то никак не припомню слов с «С» и «Q» с такими названиями.
 
 
 
> Итак. Вся информация пользователей ICQ проходит через израиль. Что такое израиль? Говорят сами евреи:
 
>
 
> «"Израиль — один из главных или даже главный мировой центр по отмыванию мафиозных денег, денег, бегущих от налогов в своих странах, денег, добытых в результате афер, подлогов и воровства. Через Израиль проводятся главные мировые аферы с бриллиантами. Financial Action Task Force on Money Laundering — организация, которая была создана по инициативе стран Большой Семерки для борьбы с международным отмыванием грязных денег 22 июня 2000 года FATF опубликовал список 15-ти самых злостных из 30 наиболее неблагополучных стран, главных центров по отмыванию преступных денег. Израиль входит в первую пятерку этих стран, куда не вошла даже Россия."]
 
 
Во-первых, кто-то, судя по всему забыл про Швейцарию.
 
Во-вторых, в России деньги никто не отмывает, а из нее их только вывозят.
 
 
> «В любом государстве любая государственная организация обязана отчитываться и нести ответственность за свои действия. Даже ЦРУ отчитывается за свои действия перед избранной голосованием комиссией. Но Моссад — НЕТ!» «Люди часто не могут понять одного — что Моссад рассматривает весь мир за пределами Израиля как «ВОЕННУЮ ЦЕЛЬ», включая Европу и США».
 
>
 
> Итак, все ваши «приватные» сообщения проходят через тоталитарное, управляемое раввинами и сионистами государство. Собственно – нацистское государство, не имеющее конституции. Не напоминает ли вам такая «конфиденциальность» переписку из пресловутого ГУЛАГа с родными? Очень «приватную» переписку! Тут можно поговорить и о возрождении России, и о сионизме и масонстве,  и (главное!) поподробнее -  где и как… Конфиденциальность гарантирует МОССАД!
 
 
Сообщения типа. «Ну ты... как дела вообще?» Не более. Количество строк, которые может передать ICQ ограничивается, по-моему, десятью или пятнадцатью. Не более.
 
Ну а про Моссад — слишком просто. Моссад бы не подставлялся столь откровенно.
 
 
ICQ — это все туфта.
 
 
Я бы на Вашем месте поинтересовался всякими примочками WindowsXP, хотя бы способами ее так называемой «активации». Это вещи гораздо более серьезные, так как Микрософт теперь благодаря этой системе может собирать информацию о всех компьютерах с этой системой во всем мире.