От Василий Ансимов
К РАТИБОР  
Дата 02.10.2002 15:30:42
Рубрики Прочее;

Ну хорошо, тогда так.

Всех, кто хочет бороться, приглашаю присоединиться к нашей организации, раз других «приглашателей» здесь нет.
 
Пишите письмом на или sv-rus@mail.ru. На нашем сайте можно ознакомиться с нашими убеждениями, но там пока нет информации о нашей работе — материалы готовятся. Направления такие:
 
1) военно-патриотическое воспитание молодежи при приходах РПЦ (здесь мы хотели бы встретиться с бывш. кадровыми военными, инструкторами по рукопашному бою, строевой и огневой подготовке, просто людьми, которые умеют и любят работать с детьми). Пока нами открыто два клуба при Первоградской и в Очаково. Если найдем еще людей, откроем новые, благо спрос есть;
 
2) православная журналистика на российскую (и югославскую) тематику. Создается интернет-портал, для него зарегистирован домен www.rustrana.ru. Здесь мы бы хотели встретиться с православными журналистами и др. работающими в этой сфере (издательская и пр.). Мы уже нашли несколько очень хороших людей, но с радостью встретим и других — из числа единомышленников.  
 
3) возрождение традиционной культуры. Здесь у нас пока нет никакой деятельности. Ищем пути и людей.
 
4) объединение православных центров. На данном этапе — только информационное, т.е. просто сбор информации (краткое описание деятельности, контактные данные). Дальше будет видно, дело хорошее.
 
Если есть другие идеи, в смысле деловые, а не «объединить всех и свергнуть жидовскую власть», с интересом рассмотрим. Ресурсы у нас кое-какие есть.
 
Спасибо за внимание. Извините, устал — тяжелый сегдня какой-то день. Храни вас всех Бог.
 
Да, еще раз на всякий пожарный — это все было сказано не для всех вообще ( типа «а ну, вступайте стройными рядами, а то хуже будет»), а персонально для тех, кто «хочет бороться». Вроде того что «раз хотите, так вот вам организация, которая открыта к сотрудничеству».
 
Надеюсь, все меня правильно поняли.