От РАТИБОР
К Василий Ансимов  
Дата 02.10.2002 14:23:58
Рубрики Прочее;

Что то тут мне навеяло...(+)

> Я бы под этим подписался три раза:
 
>
 
>> Уже существующие организации обязаны работать скоординировано, кто уходит от этого – враг... А главное – наличие желания у руководства сотрудничать в реальных совместных делах с другими организациями.
 
>
 
> Василий Ансимов
 
 
 
Подписаться можно хоть 25 раз — хоть 250 раз. Я прочел данное воззвание г-на Буренина — но в них я не нашел таких слов как ВЕРА, ДУША, МОЛИТВА, ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ... Не будет позитивного возрождения без возрождения Души, очищенной от греха, нет возрождения без Бога. Я не берусь оценивать личности, составившие данное воззвание — Бог им судия, но твердо считаю, что надо Души свои сначала очистить ибо без этого очищения — очищать что бы то ни было — труд напрасный...Сколько же мы будем наступать на одни и теже грабли, которые бьют нас прямиком в лоб — Не будет Возрождения Руси без Бога, без Православной Церкви. Сколько же можно?
 
Все, что написано — желание сотрудничать, совместные дела, организации, кто уходит — враг — все это слишком трескотливо и начуждо натянуто...слишком все напоминает — типа — кто не с нами — тот против нас, несдающегося врага расстреливают, партия-наш рулевой и немеркнущий образ коммуниста...грустно это все читать мне, ибо кроме выплескивания пара из народа и кормления его дешевыми лозунгами — дело не пойдет — а ктото особенно ловкий на этих лозунгах и до Думы дойдет может быть.
 
Вот что хотел сказать — надеюсь буду понят правильно.
 
С уважением
 
р.Б.Ратибор
 
 
ЗЫ — Еще хочу очень смиренно и сильно попросить особенно горячие головы в ответ на мое послание трижды подумать перед тем как бросаться в меня эпитетами типа — жид и прочее, я то человек русский, Православный и смиренный, но с кем греха то не бывает :-)))