От Доктор Ярослав
К Vladimir  
Дата 02.10.2002 23:48:45
Рубрики Прочее;

Конечно знаю

> Уважаемый Ярослав, не хотите ли Вы этим сказать, что сейчас Украина живет неизмеримо счастливее, чем в Советском Союзе? Знаете ли Вы, сколько сейчас растоптано безработицей и демократией людских судеб?
 
 
Конечно знаю . Много . И преступность выросла до невозможности . И мне несколько лет назад чуть башку не проломили . На больничном , с шиной на нижней челюсти я за полтора месяца понял , что душой своей заниматься никогда не рано . И пришел к Православию в скорости .
 
Но к чему Ваш довод ? Да еще «неизмеримо». Я вообще не хочу противопостовлять эти 2 вещи: СССР и «вильна Украина ». Мне ни то не нравится , ни другое . Хотя точно знаю: Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ СНОВА БЫЛ СССР !!!
 
К тому же давайте примерно прикинем отношение количества загубленных судеб за время существования СССР и СНГ . Прикинули? Вот так .
 
С такими воззрениями до коммунизма недалеко .
 
Если говорить , что я хочу , то я хочу монархическую православную Русь . Ничего другого мне , скорее всего , не понравится .Потому что ничего хорошего при другом государственном устройстве не получится .
 
 
Ангела-Хранителя !