От Андрей Викторов
К Рус  
Дата 02.10.2002 12:18:08
Рубрики Прочее;

Шма гоим рабби Рус говорит!

>>>"Кто все знает, может (не инвалид и пр.), но не желает этого делать – предатель Родины и нации, достойный смерти. И не важно, что у каждого такого найдется «оправдание». Только смерть может смыть позор предательства Отечества".
 
>>
 
>> Единственное спасение для тех, кто не пожелает вступать в ряды «народных мстителей», надо срочно мчаться во ВТЭКи и обзаводиться справкой об инвалидности...
 
>
 
> Кто здоров, русский, православный, все знает и понимает — и НИЧЕГО не желает делать для установления Святой Руси — разве это не предатель?
 
 
Дорогой, предатель КАКОГО отечества? Кевской Руси? Проснись, ее нет уже давно (сам в Киев езжай, там те всё про Русь объяснят:). Совка? Тот тож вроде как помре. А! Наверно современной России... Ну-ну...
 
Видимо ты собирашся перебить ВСЕХ кто не согласен с твоей «россиеЙ», фантасмагорией рожденной от смеси дешевого нацизма, религиозного зелотства (в сочетаннии с религиозным же невежеством) и, возможно, израильских денег.
 
 
>> Получается, что тех, кто не вступит в организацию г-на Буренина, ждет смерть от «народных мстителей»? Боюсь, буренинцы таким образом истребят всю Россию и освободят «пространство» для «золотого миллиарда человечества»... Это ли не «голубая мечта» кагала?
 
>
 
> Наверное, все же тех кто все ПОНИМАЕТ И ЗНАЕТ никак не большинство. Такие есть, но не так много. С них и спрос.
 
 
Рабби Рус, а ты считал? Хотя правдо, чего нас считать: гои они гои и есть.
 
 
 
> Я думаю что монополия возможна и справедлива только при одном условии — руководство такой сверхорганизации должны быть глубоко православными людьми и каждый месяц исповедоваться у старцев.
 
 
Ну знаете, чем ТАКАЯ «россиЯ» руководимая вами — уж лучше ни какой. Кстати, чо это за новая аскетика такая — каждый месяц, да у старцев! Красота! А каждые 32 дня можно? А каждые 13 дней? А раз в год?
 
А чо за старцы? Новая степень священства, блин... Конечено, куда вашей святости до обычных приходских батюшек... Вам старцеВ подавай!
 
Бистро, бистро!
 
 
> Я сейчас мы как лебедь, рак и щука.
 
 
Это точно! Все три зверюшки — исключительно КАШЕРНЫЕ.
 
 
А теперь серьезно. Почитайте Библию, книгу Иезекииля. Пророк в осажденном городе проповедует капитуляцию. Да еще кому — язычникам! Его обвиняют не только в предательстве, но еще и в ереси — как можно сдать врагу Храм Господень. Но пророк не преклонен — Богу не нужен храм, ставший ширмой для прекрытия грехов народа.
 
 
Вспомните — православные царства уже были. Была Византия — где она? Была империя Милоша — где она? Была Российская Империя — где она? «Господня земля — кму Он хочет, тому и дает ее» — любил повторять псаломский стих Иван Грозный. Что ж, воистину так.
 
 
Позиция рабби Руса — типичный жидомарксизм. Бытие определяет сознание, знаете ли. Вот устроим «диктатуру» православия, тогда все сразу станут православными! Но, млин, скажить — чо ж не стали за тыщу лет такой «диктатуры»?
 
 
На самом деле подобную идею — захвата власти религиозными фанатиками с целью последующего диктата — в России уже проходили. Эта идея принадлежит «ЖИДОВСТВУЮЩИМ», которые как раз и пытались по совету «старцев» взять власть и порулить Русью в сторону северного прикаспия, желательно. Обломались.
 
 
Не горюйте, Рус. Вы не первый, кто расходует шекели в пустую.