От Рус
К Александр Килим  
Дата 02.10.2002 11:31:19
Рубрики Прочее;

Извините, что присоединяюсь.

>>"Кто все знает, может (не инвалид и пр.), но не желает этого делать – предатель Родины и нации, достойный смерти. И не важно, что у каждого такого найдется «оправдание». Только смерть может смыть позор предательства Отечества".
 
>
 
> Единственное спасение для тех, кто не пожелает вступать в ряды «народных мстителей», надо срочно мчаться во ВТЭКи и обзаводиться справкой об инвалидности...
 
 
Кто здоров, русский, православный, все знает и понимает — и НИЧЕГО не желает делать для установления Святой Руси — разве это не предатель?
 
 
> Получается, что тех, кто не вступит в организацию г-на Буренина, ждет смерть от «народных мстителей»? Боюсь, буренинцы таким образом истребят всю Россию и освободят «пространство» для «золотого миллиарда человечества»... Это ли не «голубая мечта» кагала?
 
 
Наверное, все же тех кто все ПОНИМАЕТ И ЗНАЕТ никак не большинство. Такие есть, но не так много. С них и спрос.
 
 
- Боюсь, что это «дело», по замыслу автора (или авторов) заключается лишь в «исполнении приговоров» в отношении тех русских людей, кто не пожелает вступить в ряды буренинского «освободительного движения».
 
 
А ведь Буренин пишет об организациях вообще, добавляя что и его организация вложет так сказать лепту и призывает и те что есть и те что будут — работать сообща. Он не пишет вступай к нам — так как неизвестно куда вступать. Каждый сам должен сделать выбор.
 
 
> Дорогой Василий! Вам не бросилось в глаза, что «организация» г-на Буренина претендует на монополию руководства всеми патриотческими организациями, стремится (под страхом смерти) подмять их всех (в том числе и финансовые средства, питающие эти организации)?
 
 
Я думаю что монополия возможна и справедлива только при одном условии — руководство такой сверхорганизации должны быть глубоко православными людьми и каждый месяц исповедоваться у старцев.
 
Я сейчас мы как лебедь, рак и щука. Все разрознено и развалено. А координация совместная — это то о чем так много говорили все и всегда.
 
 
> А кто такие эти «православные старцы», которые «молятся за русских воинов и спасение России»?
 
 
А что, думаете нет таких?
 
 
- А вот о том, что нам нужно молиться — ни слова. Видимо буренинским молодцам не до этого — предстоит укокошить столько русского народа, отказавшегнося вступать в ряды их «движения».
 
 
Хм. Что молиться нужно православным, понимает каждый православный, а иначе он не таковой. А укокошивать... Наверное не в этом суть его обращения, я по крайней мере прочитав — акцент на этом для себя не сделал.
 
 
> Я прекрасно Вас, дорогой Василий, понимаю, что нам, патриотам России, необходимо единство. Но не на условиях, предложенных г-ном К.Бурениным.
 
 
Василий вот уже мыкается год-два, но на правильном пути. Он делает, делает, делает. Пусть не получается пока, но он не сдается и уповает на Божию помощь. И это правильно. Он не только говорит, но и реальные дела делает — за что ему спасибо. Уверен встреться когда-нить Василий с Буренином — пошли бы одной дорожкой.
 
 
Извините, если что не так.