От Рус
К Сережка  
Дата 01.10.2002 13:33:48
Рубрики Прочее;

Молится или сражаться? Помолясь, сражаться.

>> Я понял. Вы надеетесь что Кремль рухнет как Иерихонские стены под ударами молитв и с неба туда взойдет Православный Государь.
 
>
 
>  Насчет разрушения стен (в прямом смысле), конечно я так не думаю.
 
 
Извините. Да неужели?
 
 
> Все правильно Вы написали, надо работать, воспитывать детей и молиться, а если есть время и желание то и высказаться на форуме. Все наши беды начались с того, что люди перестали бояться Бога и отошли от Веры. Супружеская измена стала в порядке вещей, матери бросают своих детей, девушки делают аборты.... да что я перечисляю Вы все прекрасно видите.
 
 
Это удобно. Одни делают все это и еще больше. А другие только это? Только семья, дети, молитва, храм. Слава Богу что у меня есть то-то и то-то — дай еще ребенка и Царя бы хорошо. А за что? Что ты (это не лично в Ваш адрес) сделал для Святой Руси, для Будущего Царя? Что? ЗА что тебе что-то давать? В православном государстве этого простого жития достаточно для спасения православного, здорового, сильного, умного мужика. Но не сейчас. когда над Православием ополчилась вся черная сила. Сегодня есть достойный путь для все понимающего — это путь монаха или воина (воина в смысле сражающегося с Божией помощью со злом материальным, как он может — даже создатели этого сайта такие воины, пусть и не называют себя так). Каждый русский православный здоровый мужична должен быть таким воином.
 
 
> Будут евреи всех православных убивать — чтож, суд такой, сам приду, пусть рубят.
 
>
 
> Затрудняюсь ответить, потому что не понял как это «будут евреи всех православных убивать»
 
 
Это к тому. Что будут убивать (а уже убивают через экономику по миллиону в год) — иерей Владимир скажет — не надо сопротивлятся, а то гражданская война будет.
 
 
> Полностью согласен. Но мне кажется нельзя делить людей по такому принципу одни воспитывают детей, живут с женами, молятся — это плохие, другие на нелегальном положении, живут на консперативных квартирах, создают организации — это хорошие. Поверьте от первых пользы больше.
 
 
См. выше. Воины не те, кто обязательно по конспиративным квартирами и организациям (те тоже воины), но тот, кто ОДИН книги православные выпускает, кто ОДИН (тот же Воробьевский) книги пишет против масонов, кто просто газеты православно-патриотические распространяет — и тот тоже воин. Только молится должны монахи и священники, а мирянин которой в такую трудную минуту для веры — только молится и этим ограничивается — сам себя призывает к ответу. Что просишь у Бога, делами покажи верность Богу! Не тем что жену имеешь, это конечно хорошо, но и чем-то большим (пусть и не очень, но все же), учитывая что Русь Православную губят сатанисты.
 
 
> В том то и разница, что у Суворова войско было Русское Православное. Если бы Суворов знал что у его солдат нет Веры, не пошел бы он на штурм, и не побеждал в десятки раз превосходящего врага. Поэтому, возращаясь к началу, хочу еще раз сказать что до тех пор пока народ не придет к Вере не будет у нас Победы, а будут только поражения.
 
 
Стоп. Не туда. Суворов не шел во главе всего народа, с ним было войско. Значит с лидером, который ставит целью добится победы — помощники должны быть православными и воцерковленными. Не страна должна стать православной — чтобы у власти оказались православные. А та организация которая приведет православных к власти — должны быть православной. Народ не может — взять и убрать Путина или еще кого-то. Это удел организаций или войска.
 
 
Есть беда среди нас. Или в храм, но не в борьбу. Или в борьбу и не в храм. А победа будет только когда в храм, а затем на борьбу. Только тогда.