От Сережка
К Рус  
Дата 01.10.2002 13:04:40
Рубрики Прочее;

Re: Участникам. В...

> Я понял. Вы надеетесь что Кремль рухнет как Иерихонские стены под ударами молитв и с неба туда взойдет Православный Государь.
 
 
Насчет разрушения стен (в прямом смысле), конечно я так не думаю.
 
 
> Откуда народ снова станет верующим. Проснутся все — и раз — верующие. Пойдем к Царю, значит. Смысл в чем. Вы пишите. Спасение — когда все станут верующими. Тогда будет Царь и остальное. Но штука то в том, что все верующими ВДРУГ не станут. Значит кто-то должен сделать так. Кто в силах масштабно влиять на умы? Власть. Будет власть у православных — сумеем привлекать с Божией помощью все больше верующих, а когда их будет достаточно — будет Царь. НО!!!! Власть нужна православных. Как она была У КОНСТАНТИНА, КАК У ВЛАДИМИРА СВЯТОГО!!!!
 
 
Каким образом народ станет вновь верующим знает только Бог, но я думаю что это произойдет, обязательно произойдет. Причем в ближайшее время. Только слепой не видит что Россия стоит накануне великих потрясений.
 
 
>>> Сами подумайте, кому сайт с такими проповедниками нужен?
 
>
 
> сайт — хорошо. Но Вы знаете. Делать только это — мало (хотя вообще смотря какой сайт). Я лично знаком с этим вопросом — и скажу что времени на это уходит на так много.
 
>
 
>>> Сидите себе дальше и вспоминайте Библию. Я разочарован.
 
>>  
 
>> На все Воля Божья
 
>
 
> ЭТО КАРДИНАЛЬНОЕ РАСХОЖДЕНИЕ СРЕДИ МНОГИХ ПРАВОСЛАВНЫХ.
 
> Часть — работаю, живу с женой, детишек воспитываю, пишу в Форуме, печалюсь о России, молюсь и верю Царь будет чудесно.
 
 
Все правильно Вы написали, надо работать, воспитывать детей и молиться, а если есть время и желание то и высказаться на форуме. Все наши беды начались с того, что люди перестали бояться Бога и отошли от Веры. Супружеская измена стала в порядке вещей, матери бросают своих детей, девушки делают аборты.... да что я перечисляю Вы все прекрасно видите.
 
 
Будут евреи всех православных убивать — чтож, суд такой, сам приду, пусть рубят.
 
 
Затрудняюсь ответить, потому что не понял как это «будут евреи всех православных убивать»
 
 
 
> Другая -......печалюсь о России, молюсь и делаю все (или пытаюсь делать все) на что способен для будущего Царство, готов, если евреи будут взрывать храмы, взять в руки автомат и отстаивать веру с оружием в руках.
 
 
Полностью согласен. Но мне кажется нельзя делить людей по такому принципу одни воспитывают детей, живут с женами, молятся — это плохие, другие на нелегальном положении, живут на консперативных квартирах, создают организации — это хорошие. Поверьте от первых пользы больше.
 
 
> Я выразился несколько образно, но СУТЬ ясна.
 
>
 
> НО! Суворов МОЛИЛИСЯ перед ИЗМАИЛОМ, а потом пошел на ШТУРМ.
 
> Много стало тепленьких, холодных с 17 года полно, а вот горячих...
 
>
 
В том то и разница, что у Суворова войско было Русское Православное. Если бы Суворов знал что у его солдат нет Веры, не пошел бы он на штурм, и не побеждал в десятки раз превосходящего врага. Поэтому, возращаясь к началу, хочу еще раз сказать что до тех пор пока народ не придет к Вере не будет у нас Победы, а будут только поражения.
 
 
> И ТЕХ И ТЕХ БЛАГОСЛАВЛЯЮТ СВЯЩЕННИКИ. НО РАЗНИЦУ ВЫ ВИДИТЕ.
 
>
 
>
 
>