От полковник Рюмин
К Сергей Верный
Дата 03.10.2002 22:05:53
Рубрики Прочее;

Re: Душераздирающее зрелище

> Уважаемые братия!
 
> Я хотел бы получить от Вас совет.
 
> Я  - патриот прохановец. Но меня удивляет курс взятый уважаемым  редактором гоазеты Завтра, Нагорным и другими людьми этой НАШЕЙ команды.
 
> В последнее время часто обсуждается тема могут ли русские патриоты сотрудничать с Березовским Гусинским и т д ведь враг-то общий — Путин и его оккупационый режим.
 
> И звучать ответы что такое сотрудничество полежно для русского движения!
 
> В последнем номере Завтра Проханов взял интервью и БАБа, в котором он делает из БАБа героя — борца против несправедливости
 
> Аргументы в пользу сотрудничества красивые и логические  Но что-то меня смущает  Не могли бы Вы поделиться своими мыслями?
 
 
Напрасно Александр Андреевич Проханов думает, что сможет использовать Бориса Абрамовича. Его никто не смог использовать, наоборот, Березовский сам всех использовал. Дорожка проторенная. Вспомним Александра Невзорова.
 
 
Почитатели Алесандра Андреевича обычно прощают ему такие заказные интервью и статьи. Что ж делать, на дворе рыночная экономика.
 
 
Но сам текст интервью!
 
 
Зрелище представилось сюрреалистическое: Березовский раздает миллиарды нищим, облекается в рубище, посыпает лысину пеплом и идет куда-нибудь на Красную площадь. Взбирается на Лобное место и рыдает: «Простите, православные!»
 
 
Он в крови по уши.