От Олег К
К Толстых Алексей
Дата 13.10.2002 01:11:23
Рубрики Прочее;

Мелочь, а приятно!?

> И чего все так боялись?
 
 
Кто боялся? Назовите фамилии, явки адреса пароли. Если Вы лично побаивались, то не стоит говорить за всех.
 
 
>Ну пришла ко мне молодая девушка, поинтересовалась, как меня зовут, национальность, гражданство, размер жилой площади, знание языков, образование, социальное положение. И все.
 
 
Надеюсь правду сказали?
 
 
> Даже номера не присвоила, я еще ее об этом спросил, мол, а где ты мой номер порядковый записал?
 
 
Странно, что Вы к девушке обращались как к юноше, надеюсь это кстати была Ваша хорошая давняя знакомая, иначе мне непонятно Ваше несколько вольное обращение с незнакомыми девушками.
 
 
 
>Был толико номер квартиры, который она обошла 98, всех троих под одним номером. Потом я ей показывал фотографии, пытался напоить чаем... Пусть видит, что православные не все  бояться переписи, и не пускают переписчиком. Кстати, когда она вошла, у меня перед иконами горела лампада, что свидетельствовал, что именно к воцерковленным она вошла в дом. Пусть у нее останется хороший отпечаток о православных людях.
 
 
Я боюсь, что после Вашего тыканья и попыток отвлечь ее от работы, у нее могло сложиться совсем не такое впечатление на которое Вы расчитывали.
 
 
Ps странно мне, что в самый первый день перепеси не пошли на переписной пункт и там не совершили всю эту замечательно приятную процедуру. Впрочем у Вас еще есть время, можете успеть даже несколько раз.