От Александр Килим
К Crossader  
Дата 29.10.2002 13:01:43
Рубрики Прочее;

Re (2): За чеченскими террористами стоят сионисты

>>
 
>> Сегодня в программе «Время» в 21.00 Ястржембский официально заявил (я лично это слышал), что организатором открывшегося сегодня в Копенгагене т.н. «всемирного чеческого конгресса» является Центр изучения «холокоста».
 
>>
 
>> Думаю, комментарии здесь излишни...
 
>>
 
>> р.Б. Александр Васильевич Килим
 
>
 
> Ну, может быть так прямо и не стоят в финансовом плане, но очевидно, что эти «гумманисты» чеченцев поддерживают.
 
 
Дорогой Михаил, было прямо сказано, что этот «центр» является ОРГАНИЗАТОРОМ. Это не только поддержка. Поддерживают чеченцев очень многие, а вот организатор именно этот сионистский центр. Ксстати, Ястржембский еще сказал, что отделение этого центра в Дании субсидируется датским правительством (это к тому, что якобы некие частные фонды организовали это сборище). Ястржембский является лицом весьма официальным и непроверенные данные вряд ли давал бы, учитывая реакцию кагала, да и заявление было сделано четко, без обтекаемости. К тому же он никогда не отличался симпатиями по отношению к патриотическим органзациям, скорее наоборот...
 
 
А Вы, Михаил, сомневаетесь, что за всеми этими событиями выглядывают пейсы? Вас не удивляет, что подаляющее большинство «переговорщиков» было из известного племени? С каких пор «мусульманские» террористы так воспылали доверием к своим семитским братьям? Не знаю, как у Вас в Германии, но сплошь сионизированные СМИ в России сейчас постепенно разворачивают свой пропагандистский корабль в сторону опрочивания российского руководства, спецслужб, совершивших поистине подвиг.
 
 
Вот так.
 
 
А.К.