От Crossader
К Александр Килим  
Дата 29.10.2002 20:46:29
Рубрики Прочее;

Re (3): За чеченскими террористами стоят сионисты

> Дорогой Михаил, было прямо сказано, что этот «центр» является ОРГАНИЗАТОРОМ. Это не только поддержка. Поддерживают чеченцев очень многие, а вот организатор именно этот сионистский центр. Ксстати, Ястржембский еще сказал, что отделение этого центра в Дании субсидируется датским правительством (это к тому, что якобы некие частные фонды организовали это сборище). Ястржембский является лицом весьма официальным и непроверенные данные вряд ли давал бы, учитывая реакцию кагала, да и заявление было сделано четко, без обтекаемости. К тому же он никогда не отличался симпатиями по отношению к патриотическим органзациям, скорее наоборот...
 
 
Я имел в виду, что вряд ли сионисты прямо продают чеченцам оружие. Ну а давать деньги на сборище — это понятное дело. Березовский, например, в Лондоне тоже устраивает иногда «культурные вечера» прямо в Вест-Мюнстерском аббатстве (крупнейшая церковь Лондона, где, по-моему, англичане сами проводят коронации своих королей).
 
 
> А Вы, Михаил, сомневаетесь, что за всеми этими событиями выглядывают пейсы? Вас не удивляет, что подаляющее большинство «переговорщиков» было из известного племени? С каких пор «мусульманские» террористы так воспылали доверием к своим семитским братьям? Не знаю, как у Вас в Германии, но сплошь сионизированные СМИ в России сейчас постепенно разворачивают свой пропагандистский корабль в сторону опрочивания российского руководства, спецслужб, совершивших поистине подвиг.
 
 
Да, публика из переговорщиков была в основном отвратительная.
 
Я тут почитал немного после шутрма Московский Комсомолец — захотелось просто пойти и разнести редакцию в щепки. Кампанию разворачивают.
 
В Германии, к сожалению, некоторые газеты тоже поливают нас дерьмом за использование газа.