От Александр Килим
К Юрий К
Дата 17.05.2003 15:19:41
Рубрики 1941; Холмово;

К чему истерики, уважаемый Юрий К.?

Уважаемый Юрий!

Вы знаете, истерики даже со стороны женской части участников нашего Форума не приветствуются, а уж со стороны мужской части это совсем, поверьте, выглядит неприлично.

Если уж впрягаетесь в дискуссию, то приготовьте аргументы, порассуждайте. Напомню Вам, что речь шла об очередном этапе глобализации, о тотальном контроле. Вы же опять подняли довольно замусоленную тему об ИНН, хотя об этом ни я, грешный, ни другие участники не говорили. Главный Ваш аргумент был - "не паниковать" (а кто паникует?), следует "боятся своего отступления от Христа и от заветов Святых" (кто против этого возражает, или кто призывает к отступлению?).

Вы тут говорили о тотальном контроле на Руси, но сами признались, что историю не любили и не знаете ее. Поэтому Ваши исторические аргументы тоже принимать серьезно, полагаю, не стоит.

Поэтому, если Вы, уважаемый Юрий, вознамерились "поставить точку в этом вопросе не силовыми методами (не убий) - а так что-бы по-правде", то подгтовьте аргументы, чтобы разговор был солидным и серьезным, а не пустое словоблудие. Истериками и бурными эмоциями Вы вряд ли нас проймете.

Не по-мужски как-то все это...

И потом желательно все же не бросаться зря словами. Вот Вы пишете - "не силовыми методами (не убий)". Странно, Вы, боюсь, нас всех скоро обвините в покушении на убийство...

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим