От Соня
К Александр Килим
Дата 10.06.2003 11:30:48
Рубрики Спецслужбы;

Re: Извиниите

Уважаемый Александр!

>Собственно, как я понимаю, католики (равно как и другие агитаторы против Православия) только за этим сюда и ходят. Ибо мне не понятно, зачем человеку абсолютно не желающему порывать со своей верой (в данном случае - с папизмом) ходить на православные сайты, где заведомо известно, что к папизму относятся резко отрицательно. Вот и пытаются мало-помалу проводить свою пропаганду, совращать с пути Истины в богомерзкое еретичесво тех, у кого может есть какие сомнения, кто еще не нашел свой путь к Богу.

Боже мой, а я считала по-началу вас весьма доброжелательным и милым человеком!
К вашему сведению, я сюда приходила по той причине, что мне просто интересно было узнать о Православии, ну и вообще познакомиться по-ближе с православными. Вы же вместе с остальными сделали все, чтобы я поняла, что православные нетерпимые фанатики. Вы уж простите, но выглядит это именно так.
Всем огромное спасибо. Больше у меня желания интересоваться Православием не возникнет.
Я не хочу и не буду такими как вы. Я знаю, что это сообщение вы сотрете, ну и исключите меня за все хорошее. Но все-таки хотела бы сказать вам.
Я такая же , как пришла к вам. С открытым сердцем и желанием подружиться с вами. Более того как психолог я знаю, что человека не переделаешь. Он сам изменится, если захочет. Да и зачем вы думаете мне надо вас агитировать? Вы выбрали свой путь, вы нашли дорогу к Храму. И я рада за вас. Но вместе с тем вы стали нетерпимыми фанатиками. Вот это печально.
Я вам всем искренне желаю добра и света.
Прощайте. Я буду молиться за вас, хотя вам врядли нужны мои молитвы.
Соня