От Владимир К.
К Crossader
Дата 12.06.2003 10:31:10
Рубрики Администрации;

Re: У Бога...

>Кто это "МЫ"?
"Мы" - это особая группа людей, которая внимательно наблюдает за Вашим поведением и делает соответствующие выводы. Не пугайтесь, я имею ввиду посетителей нашего форума. Все сказанное относится и ко мне.
>Потом смотришь, один профессор на докладе лезет к более молодому специалисту вплоть до рукоприкладства. Я именно такое видел прямо на своем факультете в МГУ.
Михаил, а видели Вы такое в Вашем Ананэрбе? Вот опять Вы подставляетесь и принуждаете сомневаться в Ваших способностях мыслить если не научно, то просто логически. У Вас имеется две подопытных группы профессоров - одна в МГУ, а другая ананэрбская. Регрессивные профессора МГУ бьют молодых прогрессоров, а в Ананербе - нет. Для научной строгости нужно, конечно, идентифицировать группу ананэрбских профессоров, но из контекста Ваших высказываний (конфликт поколений присущ всему миру) получается, что по исследуемым качествам состав обеих подопытных групп профессоров идентичен, поэтому любая из них может считаться еще и контрольной относительно другой. Или Вам нужно срочно рассказать нам, как молодой немецкий прогрессист из Ананэрбе после очередного ученого совета оказался в реанимации из-за побоев, нанесенных ему отживающим свое регрессивным профессором, или признавать, что насчет всеобщей вражды поколений Вы были неправы. Ведь даже Ваша описательная биология, не дающая стопроцентных ответов, не поддерживает Вас в данном случае.
>Я Вам уже предлагал оценить проблему нашего общения в русле "отцы и дети". Вы не поняли?
>Любой старший любит почтение и готов поучать молодого. Это понятно. Мне надоело с вам ругаться из-за этой простой бытовой истины.
Михаил, поймите Вы меня, вот именно Ваша приверженность к таким "бытовым" истинам и заставляет сомневаться в Вашей компетентности, а уж тем более в широте и динамичности Вашего мышления. Сами понимаете, заявления вроде "все бабы сволочи", "все старики выжили из ума" не прибавляют человеку интеллектуального обаяния. И уж точно ставят под сомнение все его высказывания, в данном случае Ваши заверения с малопонятной для нас аргументацией относительно естественного происхождения вирусов ВИЧ. Извините, если надоел Вам.