От Ольга Протасова
К Администрация (Александр Килим)
Дата 14.06.2003 13:45:12
Рубрики Прочее; Армия; Холмово;

Re: Очень НЕ...

>Уважаемая Юлия!

>Нисколько не дерзая посягать на свободу Вашей воли (куда ходить и что читать), хотел бы попросить Вас НЕ рекомендовать и не рекламировать у нас на Форуме сионистские сайты. Понимаю, что намерение у Вас благое, но, сами знаете, куда зачастую вымащивается дорога благими намерениями. Для Вас может это и полезно, я для других может быть весьма душевредно...

Уважаемый Александр Васильевич!
Мне тоже думается, что народ на форуме не дети, и разберется, что к чему. Да и сами сайты не введут в заблуждение: еврейство из них так и прёт. Как и ненависть к русским и православию. Хуже будет. если мы будем, покрывая их, об этом умалчивать.
Врага надо знать в лицо.

И Юлия права: надо объединяться вокруг православных структур и всячески поддерживать именно их. И не только СМИ.
Почему мы лечимся, учимся и консультируемся у иудеев? Почему не рассматриваем, к кому идём? Или забыли уже: "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых, и на пути грешных не ста"?
А потом удивляемся бедам нашим. Как дети, право.
Бойкотировать надо все эти жидовские лавочки, и консолидироваться со своими, благо, уже и партия Православная образовалась, и содружество православных предпринимателей организуется.

"Они"-то все объединяются, как по религиозному, так и по национальному признаку. И не только иудеи (причем, на сайтах пишут: еврейские священники, а не иудейские!): с 9 по 12 июня в Москве (!) проходил семинар финансистов-мусульман. Вот интересно, кстати, а почему не в Казани?

"Известия": Илья Максаков. Деньги для диктатуры шариата. Мусульманам предлагают экономический ликбез
10.06.2003
После судебного разрешения мусульманкам фотографироваться на паспорт в платках-хиджабах лидеры российских мусульман, ободренные успехом, поднимают вопрос об исламских принципах в экономике. Руководители духовных управлений мусульман России на начавшемся вчера в гостинице "Космос" семинаре "Исламские финансовые отношения и перспективы их осуществления в российском мусульманском сообществе" смотрят на деньги с точки зрения шариата.
http://www.izvestia.ru/politic/article34829

Ни много, ни мало. Все объединяются, причем, против Православия и русских, как носителей православных традиций и культуры. Нам остаётся уже только защищаться.

Раньше я относилась к этническим евреям и к иудаизму с некоторым пиететом, но информация от них же самих и с их сайтов меня отрезвила. Полагаю, что и другим она будет полезна.

Прошу не считать этот постинг пропагандой национализма. Во мне - кровь трёх наций.

С уважением
Ольга.