От Александр Килим
К Ольга Протасова
Дата 24.06.2003 12:41:23
Рубрики Прочее; Армия; Холмово;

Ольге Протасовой: ответ с опозданием

Дорогая Ольга!
Поздравляю с началом Апостольского поста.
Простите, что пишу ответ с некоторым опозданием, но по независящим от меня причинам некоторое время был вне связи с интернетом.

>Мне тоже думается, что народ на форуме не дети, и разберется, что к чему.

Не могу согласиться с Вами. Народ здесь разный. Есть и те, кого можно назвать детьми по восприятию действительности. Есть те, кто еще не нашел свой путь к Богу, кто ищет аргументы для доказательства своей пока еще не утвердившейся веры. Не буду указывать пальцем, но, думаю, можете убедиться, что среди участников нашего Форума есть люди, относящие себя к Православию, которые клюют на русофобскую пропаганду и доказывают "примущества" кагальной власти у нас в стране, пытаются найти любые зацепки, чтобы "обвинить" Русскую Беседу в "антисемитизме". Сомневаюсь, что эти люди являются какими-то там провокаторами (хотя бывают и такие), думаю, что они просто являются продуктом кагального промывания мозгов.

>Да и сами сайты не введут в заблуждение: еврейство из них так и прёт. Как и ненависть к русским и православию.

К величайшему сожалению, как раз эти сайты и ведут свою черную работу и достигают цели, о чем я написал уже выше. Кстати, чтобы не было путаницы, давайте, все же называть вещи своими именами - прет не еврейство, а жидовство. Потому что это разные понятия. Тем более что среди участников нашего Форума есть православные евреи по крови. Да и, сами понимаете, вопрос этот не национальный (мы все едины во Христе), а ВЕРОИСПОВЕДНЫЙ (за всем за этим стоит враг рода человеческого).

>Хуже будет. если мы будем, покрывая их, об этом умалчивать.
>Врага надо знать в лицо.

Абсолютно с Вами согласен. Умалчивать не надо. Но и отсылать на их сайты тоже не следует.

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим