От Николай Ч
К Юлия  
Дата 18.06.2003 07:14:42
Рубрики Прочее; Армия; Холмово;

Re: Вопросы

Добрый день.

>Уважаемый Николай!
>Извините конечно, но когда вы публикуете здесь ссылки на АИФ и выдаете их как бы за реальность, то меня это очень сильно настораживает. Странные некоторые

Я? АиФ? Вообще-то на такие заявления у меня есть дежурная фраза, про курение травы, но на этом форуме я от нее воздержусь :)

>И в чем вы подозреваете эти издания, в которых была опубликована инфа о данной партии мне не ведомо.

Я специально отметил, что ни в чем их не подозреваю.
Просто все могут заблуждаться, в том числе и православные издания и ресурсы.

>Будьте любезны, приведите источник, подтверждающий их неправославность или что вас насторожило.

Не вижу повода для поднятия брызг. Просто имейте ввиду, что ранее эти издания публиковали непроверенную информацию, печатали статьи людей, которых впоследствии не стали бы :) И это так же естественно, как роса. А о "неправославности" я не упоминал.

В конце концов, поймите, безусловно доверять газете нельзя, как бы она не называлась. Газета только доносит информацию, осмысливать ее надо самостоятельно.

> А то, слишком голословно ваше заявление и очень серьезное между прочим. Так что будьте любезны предоставьте, то что я вас прошу.

Мне кажется, Вы говорить "о своем". Как я буду доказывать тезисы, которые ВЫ пытаетесь вложить в МОИ уста, которые я даже четко себе не представляю? :)

>>>что вы пытаетесь обвинить православные ресурсы в нечестной публикации и .д.Непонятно, куда смотрит администратор форума.
>>
>>Я надеюсь, Юлия, это Вы "от юности", а не со зла.
>
>Простите, но это слишком детский ответ, видимо "от юности".
Мне что, обьяснять Вам, что показывать пальцем некрасиво? Что администрация все видит без указки, и давать ей публичные советы не принято? Что не стоит торопиться вешать на собеседника ярлыки? Ну так объясняю.


----------------
Слава России!
Будьте здоровы и с Богом.
Николай.