От Юлия
К Николай Ч
Дата 18.06.2003 06:22:28
Рубрики Прочее; Армия; Холмово;

Re: Вопросы

>> "патриотов". К тому же, обратите внимание, что информация о партии "За Русь Святую" была опубликована на ПРАВОСЛАВНЫХ ресурсах, которые себя давно зарекомендовали, а не о телеку вам в программе Позднера
>
>Причем тут ресурсы. кроме того, они замечены в публикации странноватых материалов... что, впрочем не бросает на них конечно тени :) Даже честная газета не может нести ответственность за честность и компетентность всех авторов, тем более в будущем.


Уважаемый Николай!
Извините конечно, но когда вы публикуете здесь ссылки на АИФ и выдаете их как бы за реальность, то меня это очень сильно настораживает. Странные некоторые православные у нас - это в лучшем случае, что первое приходит на ум. Лично я пользуюсь исключиотельно ПРАВОСЛАВНЫМИ ресурсами. И в чем вы подозреваете эти издания, в которых была опубликована инфа о данной партии мне не ведомо. Будьте любезны, приведите источник, подтверждающий их неправославность или что вас насторожило. А то, слишком голословно ваше заявление и очень серьезное между прочим. Так что будьте любезны предоставьте, то что я вас прошу.


>>что вы пытаетесь обвинить православные ресурсы в нечестной публикации и .д.Непонятно, куда смотрит администратор форума.
>
>Я надеюсь, Юлия, это Вы "от юности", а не со зла.

Простите, но это слишком детский ответ, видимо "от юности".



>Прости господи.
>Николай.

Бог простит.