От Владимир К.
К Crossader
Дата 15.08.2003 05:36:07
Рубрики Танки; ВВС; КШУ;

Re: Характер твердый,...

>Убить женщину без казни и не на поле боя, без внятных объяснений по одной лишь интуиции совести, находять в состоянии нервного срыва.Очень по-православному, истинно по-русски. Так?
Ну кнечно, нет. Да только задушил Буданов в состоянии нервного срыва женщину-снайпера, убивавшую русских солдат из его подразделения, он это знал точно, она сама, уверенная в безнаказанности, кричала это ему в лицо, еще и угрожая подстрелить его дочерей. Конечно, она еще не самый жуткий экземпляр женщины врага русских людей. Прибалтийские снайперши, отстреливавшие наших солдат за деньги и совмещавшие приятное с полезным, были экземплярами пострашнее. Как бы с ними Вы поступали?
>Ермолов тоже выжигал деревни, крушил рубил - не помогло. Но ведь нашел же он другой метод. Не правда ли? Нашел ведь. И без такой крови.
Понимаете, Михаил, здесь та же причина, по которой, если Вы искренни, Вы живете в Германии - это торжество в России жидодемократии. Невозможность для нормалных людей действовать нормальными способами.
>А на счет всего этого юридического права. Не правда. Не все так связанно. Не все. Не надо. И воюют, и бомбят, и ловят, и наказывают.
Да, а Путину уже местечко рядом с Милошевичем кагал любовно готовит, как раз все перечисленное к делу подшивая.