От Юлия
К Юрий К
Дата 13.06.2003 03:03:24
Рубрики 1941; Холмово;

Re: Тотальный контроль,...

>Судится надо знать на основе каких законов.
>Я считаю что на основе конституционного права на неприкосновенность частной жизни, так как совершение повседневных покупок, оплат проезда и тд, осуществляемых с использованием идентификаторов, содержащих все о человеке, - является незаконным и неконтролируемым сбором информации. Паспорта несомненно наделят возможностью идентификации на некотором расстоянии, для “удобства”, а на самом деле для незаконного шпионажа, подходящего под статью 276 УК РФ. Так-же, как мне сообщили, - среди выводов Нюренбергского процесса, есть заключение о признании нумерации людей вместо имен в концлагерях - бесчеловечным деянием. Хотелось-бы найти эти документы.
>Второе - унификация государственных реестров, баз данных гарждан и другой конфеденциальной информации а так-же форматов обмена этими данными по стандартам, навязанными инстранными структурами, для удобства их передачи этим структурам, является действием, направленным на подрыв государственной безопастности державы и является уголовно наказуемым согласно статьи 275 УК РФ (государственная измена) и статьи 276 (шпионаж). Свои подозрения о вышеописанной деятельности организаций, фирм, чиновников, и иных лиц государства, - вы можете высказать по адресу fsb@fsb.ru
> Так-же необходимо настойчиво писать послания певоиерархам Православной Церкви, так как в основном от них зависит очень много. Надо боротся за возможность пожить еще немного с чистой совестью.

Уважаемый Юрий!

Вы правы, законы надо знать, без этого ни один суд выиграть невозможно. Вы упомянули 276 статью УК РФ. Считаю, что всем православным необходимо внимательнейшим образом ее изучить - это первое.

По поводу документов Нюренбергского процесса - необходимо их достать, желательно на русском, английском и немецком языках. Можно обойтись и английско-русским вариантом для суда, как мне кажется. Если найдете ссылку на них, большая просьба оставить ее на форуме, так же как и на статью 276 УК РФ. Я видела кой-какую информацию об этом на сайте - www.zaistinu.ru

Что касается баз данных работников предприятий, то тут уже все повязано с ИНН, так как это основа налоговой системы, которая была навязана России масонами -глобализаторами из G-7 (теперь G-8) выполнена по образу и подобию западных стран и как видимо их спецслужб. Уж без них-то они никуда - все спецслужбы, естественно, на западе промассонены до самого основания. Единственное, что можно сделать в этой ситуации - отказываться от ИНН в частном порядке, так как масонская по сути глобализация с установлением мирового правительства в корне противоречит христианской вере и не только противоречит, а убивает ее, так как масоны- глобализаторы, из которых по большей части состоит теперешнее правительство России и G-8 целенаправленно готовят почву для прихода их "мессии". Что примечательно, Израиль не состоит в G-8, видимо его роль - зажигать "менору" G-8, которую он с успехом выполняет.
Что касается писем к иерархам церкви - безусловно, такие письма надо писать пачками, просто заваливать Патрирхию своими письмами! Я, честно говоря, не понимаю, почему церковь странно себя повела по поводу ИНН. Неужели не понимают и не связывают все эти процессы с глобализацией и установлением мирового правительства во главе с антихристом? Думаю, что некоторые понимают..... . Я так же не понимаю, почему Церковь устраняется от политики, если эта политика глобализации фактически убивает Православие и Веру в Христа, а также Российскую государственность, подчняя ее масонскому заговору? Но, также я хочу напомнить православным, что мы - прихожане Церкви и есть частички Тела Христова, т.е. самой Церкви и поэтому мы вправе влиять на внутренний климат в наших приходах. Но нам нельзя провоцировать раскол, нужно оздоровить Церковь изнутри, без всяких расколов - это только повредит! От поведения паствы и правильного понимания процессов зависит также поведение наших уважемых иерархов и наоборот.
Как я обозначила в другом своем посте по поводу финансирования СМИ - нам надо ЧЕТКО понять, кого мы финансируем и начать выписывать только православную прессу.

Юрий, по поводу писем в ФСБ по деятельности чиновников и шпионаж - надо начинать писать.Как-то все это безобразие надо пресекать, иначе глобализация нас коснется напрямую уже завтра. Кстати говоря, все западные стихийные движения антиглобалистов на мой взгляд не имеют четкой основы, Я полагаю, что такой основой в России должно послужить Православие. Антиглобалистов они спокойно разгоняют водяными пушками по всей Европе и Америке. Пусть попробуют разогнать водометами крестный ход православных-антиглобалистов!:))) Это им точно будет не по зубам! Представляю, как они мечтают позакрывать все церкви и отменить Христианство! Я думаю, что Церковь должна быть более активна в этих вопросах, так как глобализация по сути коренным образом затрагивает предмет веры. какая уж там политика!

С уважением.