От Юрий К
К Юлия
Дата 12.06.2003 13:19:50
Рубрики 1941; Холмово;

Re: Тотальный контроль,...

Судится надо знать на основе каких законов.
Я считаю что на основе конституционного права на неприкосновенность частной жизни, так как совершение повседневных покупок, оплат проезда и тд, осуществляемых с использованием идентификаторов, содержащих все о человеке, - является незаконным и неконтролируемым сбором информации. Паспорта несомненно наделят возможностью идентификации на некотором расстоянии, для “удобства”, а на самом деле для незаконного шпионажа, подходящего под статью 276 УК РФ. Так-же, как мне сообщили, - среди выводов Нюренбергского процесса, есть заключение о признании нумерации людей вместо имен в концлагерях - бесчеловечным деянием. Хотелось-бы найти эти документы.
Второе - унификация государственных реестров, баз данных гарждан и другой конфеденциальной информации а так-же форматов обмена этими данными по стандартам, навязанными инстранными структурами, для удобства их передачи этим структурам, является действием, направленным на подрыв государственной безопастности державы и является уголовно наказуемым согласно статьи 275 УК РФ (государственная измена) и статьи 276 (шпионаж). Свои подозрения о вышеописанной деятельности организаций, фирм, чиновников, и иных лиц государства, - вы можете высказать по адресу fsb@fsb.ru
Так-же необходимо настойчиво писать послания певоиерархам Православной Церкви, так как в основном от них зависит очень много. Надо боротся за возможность пожить еще немного с чистой совестью.