От Е.Егоров
К All
Дата 07.07.2003 20:26:29
Рубрики 1941;

Оборотни

Что делают олигархи или что делают с ними? Задаюсь вопросом. Закономерность развития социально-политической ситуации в стране или очередной трюк... Задаюсь вопросом. Последнее время, а именно с тех пор как определенные политические деятели, например Глазьев, все чаще говорят о принадлежности недр и ренты именно самому народу, разыгрывается какая-то всебщая борьба, не то предвыборный спектакль. Так, вот Платон Лебедев всплыл с Апатитом, наезды нешутошные на Ходарковского, вот комичная ситуация с Абрамовичем (даже Степашин намекнул на несправедливо присвоенные буровые, на которые пахала вся страна... После покупки Челси-то).
Казалось бы, Глазьев пообещай избирателям ренту и 1000$, учитывая его опыт в Красноярске, и лекторат его весь. Причем этот человек видится именно честным и непростым в отличие от других "коммунистов" и "патриотов".
Может этот очередная политтехнология "путинцев" с олигархами. Их (олигархов) помурыжат "нежно" какое-то время, сделают мину, народу как всегда кукишь, а после выборов все вернется на свои места.