От Юлия
К Е.Егоров
Дата 11.07.2003 00:48:12
Рубрики 1941;

Re: Оборотни

>Что делают олигархи или что делают с ними? Задаюсь вопросом.

Пока мы задаемся подобными вопросами (что в принципе уже хорошо) - в это время мировой и свой доморощенный кагал продолжает уничтожение последних зерен православия. Вот интересная статья не тему последних событий в Сербии. Этот народ продолжают уничтожать методично "демократы" мира сего. У нас может быть вскоре то же самое. Я вижу события происходящие в маленькой Сербии, как возможный сценарий для России. Сейчас делается все возможное для взращивания поколения, "выбирающего пепси" и это у них успешно получается. Как только наберется критическая масса такого народа кагал себя проявит совершенно по-другому, может и куда кровожаднее чем в Югославии.

Вот статья. События произошли 12 июня 2003 года.
http://www.sv-rus.ru/comments/92.htm

А вот эще одна статья. Эти события уже произошли у нас в Екатеринбурге совсем недавно 11 мая 2003.

Это к вопросу о порядочности милиции тоже относится, так как эту тему активно осуждали в связи с взрывами в Москве. Ну взрывы в Москве - вообще отдельная тема, многоступенчатая. Удивляет только один факт - на всех форумах иудеи кричат - "Вот видите - и вас будет скоро так же как в Израиле!" А если учесть сведения о том, что конфликт финансировал Березовский приподдержке мировой закулисы, то все становится более или менее понятно. Ведь находили оружие у боевиков, произведенное в США, а попало оно в Чечню скорее всего через Израиль или Иорданию. И вся это возня вокруг антитеррористической каолиции-осИ - "Израиль-Россия- США" по моему скромному мнению очень дурно пахнет.А если сюда еще вплести проект "русский ислам", за которым стоят наш кагал и "братья" из США - то вообще волосы встают дыбом. Заметим, что то же было в Югославии. Там завезли албанцев сначала. Цель одна, как и была всегда - уничтожение Православия ПОВСЕМЕСТНО.

http://www.sv-rus.ru/comments/074.htm


А это "до кучи" статья о долларе и символах на банкнотах. Любой православный человек почитав стазу понимает что к чему.
http://antidollar.nasha-rodina.ru/Articles/symbol.html

"Символ же властительной "вершины" - треугольное око "Великого Архитектора Вселенной" - увенчан латинской надписью из тринадцати букв: "Annuit Coeptis", которая недвусмысленно подчеркивает, что "избранному" классу предопределено править миром. Об этом свидетельствует и надпись внизу, по-английски: "The Great Seal" ("Великая Печать"), символизирующая в соответствии с рядом традиций принадлежность богатств и товаров и подчинение услуг и энергии труда владельцам "Печати"."