От Anna
К Сергей Х.
Дата 22.12.2003 10:43:40
Рубрики Армия; 1941; Холмово;

Re: Иван Ильин:...

>У Ивана Ильина в его проекте закона России про это есть. Каждый может исповедовать что хочет, никто его пороть не будет, но государственной религией - будет только Православие, и любые нападки на него будут пресекаться.
>Сейчас этого нет. Не пресекаются. А когда православные хотят отстоять свои законные права, "правозащитники" предпочитают правозащищать тех, кто глумился. Напр., Тер-Оганьян.
>С русскими то же самое. Когда чечены бьют в школах русских детей, это замалчивается (так было в моей школе).>

В нашей школе так же. Армянский мальчик избивал прямо в школе неоднократно детей.Серьезно. Одного довел до инвалидности,так пинал,что лопнул мочевой пузырь и всё умалчивалось.Мало того,учителя говорили,что это избитый мальчик сам виноват,он больной ему нельзя было ходить в школу.Когда я на собрании спросила у классной руководительницы: Может нужна помошь родительского комитета,чтобы навести порядок в классе,она мне заткнула рот.А папа-армянин угрожал родителям избитого мальчика,чтобы уголовное дело не возбуждали ,иначе хуже будет. И все смолчали.А эти избитые дети ушли из школы. Теперь этот армянский мальчик (кстати очень слабый ученик,по-русски говорит плохо) готовится поступать в МГУ на юридический. Почему мы позволяем это?