От Олег К
К Anna
Дата 22.12.2003 22:49:42
Рубрики Армия; 1941; Холмово;

Re: Иван Ильин:...


>
>В нашей школе так же. Армянский мальчик избивал прямо в школе неоднократно детей.Серьезно. Одного довел до инвалидности,так пинал,что лопнул мочевой пузырь и всё умалчивалось.Мало того,учителя говорили,что это избитый мальчик сам виноват,он больной ему нельзя было ходить в школу.Когда я на собрании спросила у классной руководительницы: Может нужна помошь родительского комитета,чтобы навести порядок в классе,она мне заткнула рот.А папа-армянин угрожал родителям избитого мальчика,чтобы уголовное дело не возбуждали ,иначе хуже будет. И все смолчали.А эти избитые дети ушли из школы. Теперь этот армянский мальчик (кстати очень слабый ученик,по-русски говорит плохо) готовится поступать в МГУ на юридический. Почему мы позволяем это?

Действительно почему Вы это позволяете?
Вам самой не странно, что Вы этот вопрос тут задаете?
Кстати если бы это был русский мальчик, Вам было бы легче? В мое время в школе очень сильно дрались и более того дрались район на район, штатские на военных, сухопутные против матросов, лупили друг друга чем попало от военных ремней с пряжками до велосипедных цепей и металических прутьев. Армянские мальчики может и были но я не припомню.

Впрочемя Вам уже давал совет как надо было поступить - Вы же его заболтали и теперь продолжаете изливаться ядом на форум.

http://www.voskres.ru/