От Владимир Крупенников
К Валентина М.  
Дата 13.01.2004 17:05:33
Рубрики Современность;

Re: Как быть?...

>Дорогие братья и сестры!
>>Клирик Григорий. Была я там. Это «Стратегия» всё там только для членов этого общест-ва… Этой осенью и ещё когда-то летом пыталась вступит, так сказать, в «сплоченные ря-ды».Ответ один: МЕСТ НЕТ!

>Извините, если что не так…

Дорогая Валентина!
Вы говорите, что были в нашей организации?
Вы, наверное, просто звонили. Мест у нас нет рабочих. Да это и понятно, мы же не можем трудоустроить у себя всех инвалидов Москвы, у нас просто нет объемов работы, чтобы давать возможность людям зарабатывать. К тому же у нас аварийное здание, на ремонт, которого пока нет денег. Действительно мы не принимаем официально в нашу организацию незнакомых людей. Есть печальный опыт, как инвалидные организации разваливались из-за того, что одни люди все создавали, а потом приходили другие и хотели всем управлять. Ради Бога не примите на свой счет, просто это наше правило. Мы так выживаем.
Однако, по возможности мы стараемся помогать всем, кто к нам обращается. Другое дело, что силы у нас весьма ограниченные. Организация у нас почти на 100% состоит из инвалидов 1-2 гр. Помогать финансово всегда сложно, т.к. отдавая одним ты забираешь у другого.
Мы с радостью готовы брать всех желающих в паломнические поездки. Бог даст, весной постараемся опять поехать в Лавру. С радостью возьмем Вас с собой. Пришлите мне свой телефон на vk@ooi.ru
Читал о вашей тяжелой ситуации с отцом. Напишите мне на почту чем конкретно, кроме молитв мы можем Вам помочь.
Помоги Вам Господи,
и простите, если что не так.