От Администрация (Александр Килим)
К Виталий М.
Дата 16.01.2004 11:21:54
Рубрики Флот; Армия; Администрации;

Доколе?

>

>Цитата: "Со смертью государя якобы был взят Удерживающий (2 Фес. 2,7) - и сейчас время "предантихристово" (этот неслыханный термин придумали архиепископ Аверкий (Таушев) и архимандрит Константин (Зайцев) - богословы карловацкого раскола) и у власти стоит "сатанократия" (явно манихейскоу учение). Обоснованием данной доктрины является утверждение, что это истина, ибо "предание старцев"."

Вы, к сожалению, не написали ни страницы цитируемого источника, ни назвали автора сего утверждения. Как видно из замечаний братий, в авторах там числятся весьма сомнительные личности...

Да и рассматривать этот сборник в качестве канонического основания для навешивания оскорбительного ярлыка на наших зарубежных православных братий нет смысла.


>>А на мой звгляд - Вы слушаете только свои собственные аргументы (или выгодные Вам аргументы).
>
>Хорошо. Мои аргументы можете не слушать. Но прочтите хотя бы слова Св. Писания, которые были даны со ссылками. И если Писание Вас не убедит, тогда - кто?

К чему эта чистой воды демагогия? Не считаю возможным даже комментировать столь хамское обращение.

>С уважением,
>Виталий.

Уважения Вы не проявили никакого - ни к нам, мирянам, ни к священнику. Если будете продолжать разговор в той же манере, боюсь, придется огрничить вам доступ режимом "только чтение".

Сомодератор Русской Беседы
р.Б. Александр Васильевич Килим