От Николай П.
К All
Дата 14.01.2004 16:41:26
Рубрики Флот; Армия; Администрации; 1941;

Как серьезно противостать глобализму, Как возродить России

Уважаемые участники форума!

Позвольте поздравить с закончившимся вчера праздником Рождества Христова и с православным (истинным) новым годом!

После 1991 года враги России навязали нам терминологию, в которой весь наш русский народ "барахтается" до сих пор. Возникли олигархи, бизнесмены, мэры, пэры, менеджеры и прочие. И мы все - даже русские православные, патриоты России, люди, для которых идеал - Святая Русь - приняли предложенные нам новые термины, неологизмы, через которых на нас грязным образом воздействуют, заводят в глобалистские "путы".

Предлагаемая идея не решит всей проблемы защиты нашего народа от агрессии глобалистов мировой закулисы, но, возможно, как-то может помочь нам как-то защититься.

Давайте будем использовать в патриотической печати, во всех интервью, короче ВЕЗДЕ - слово "купец" вместо слова "бизнесмен" для тех людей России, которые способны работать на свою страну, свой народ, а не исключительно ради собственной наживы и радости глобалистов.

Давайте использовать слово "боярин" вместо (если не ошибаюсь) "олигарх" - но для для определенного круга людей, нужных России, православию, а не для всех автоматически.

Давайте использовать слово "городничий" вместо слова "мэр". Кстати, неплохо было бы организовать заново выборы именно городничего в Москве вместо текущего мэра, зажигающего чуждые русскому народу ханукальные меноры.

Давайте использовать слово "приказчик" вместо слова "менеджер".

Пусть будут "фабриканты".

Вместо слова "мафия" - "разбойники" (cолнцевские разбойники,азербайджанские разбойники - так лучше, ведь разбойник может покаяться (пример св. Благоразумного разбойника, многих разбойников на Руси), а члена мафии почти всегда убивают.)

А понятия олигархов, бизнесменов для определенных людей можно оставить. Пусть будет такое противопоставление. Пусть народ видит, где - олигархи, враги страны, а где - православные бояре.

Может быть, создать какой-то комитет при партии "Родина" ли, при Германе Стерлигове, который "регистрировал" бояр.

Скажем, будут выборы, и "народ" (не "избиратель", не "электорат") мог позвонить в этот комитет, где ему скажут, боярин ли это или олигарх.

Впрочем, насчет олигархов думаю, что как класс "олигархи" ккакому-то году должен быть в России уничтожен. Кого прямо в тюрьму с конфискацией, кого высылать из страны. А вот бояре должны быть.

Хотелось бы, чтобы русские православные историки, филологи сформулировали, какие понятия развивать.

И все мы - патриоты России - должны принять на вооружение эти термины. И никогда не называть своих богатых людей олигархами, а только боярами... И сами бояре должны себя именно так и ни в коем случае не иначе называть.

Прошу, чтобы кто-нибудь более аккуратно сформулировал идеи и предложил их нашим, в первую очередь известным православным: боярину Герману Стерлигову, чтобы в интервью о себе именно так говорил. И Глазьев чтобы соответствующим образом всех называл. И Патриарх. Собраться и договориться всей православной общественностью.

Правильно ли это? Или может быть, я ошибаюсь, и все это ерунда?

Буду очень благодарен за Ваше мнение.

С уважением, Николай