От Зарубин Олег
К Александр Олегович
Дата 19.01.2004 18:11:44
Рубрики 1941; Холмово;

Re: Осталось 2

Приветствую!
>>Очень хочется подробностей, насколько я помню на ИНН существует стандарт и он обсуждался здесь помоему. Лень искать, но по моему первые две цифры это код региона. далее семь цифр код и последняя контрольная.
>
>Я, описывая структуру ИНН, забыл, что я живу на Украине, и описывал украинский стандарт ИНН. Причем у нас даже работники налоговой не знают структуры ИНН (или скрывают), тем более населению ничего не разъеснено, а скрытность - естественно - пораждает недоверие. У Вас в России может быть какая-то другая схема, другой стандарт. Но в принципе это не будет порядковый номер человека в книге учета - это главное.

Я бы Вам для начала посоветовал ознакомиться с Посланиями украинского Священного Синода http://www.zaistinu.ru/ukraine/church (там бабушек нет просто по определению). В них достаточно взывешенно оценены опасности кодификации. А Предстоятель УПЦ Блаженнейший митрополит Владимир (Сабодан) в печати давно, до этих Посланий, выразил озабоченность сходством такой практики с апокалиптическими пророчествами. В интервью «Рабочей газете» от 26 марта 1998 года на стр. 6, комментируя случай запугивания стариков невыдачей пенсии в случае отказа от ИН, Предстоятель УПЦ МП с тревогой отметил: «Это так близко к апокалиптическому тексту о печати антихриста, без которой люди не смогут ни покупать, ни продавать, и которую христиане не должны принимать.»
Структура же идентификационного номера ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА, т.е. именно человека, совсем не секрет и описана в нормативных актах и периодике.
Номер построен не как случайный набор цифр. Зная порядок его формирования, некоторую информацию о лице, которому он принадлежит, можно узнать лишь взглянув на него. Так, первые пять цифр означают дату рождения человека. Отсчет ведется начиная от 1 января 1900 года. Таким образом число 00001 означает, что человек родился 1 января 1900 года. Следующие четыре цифры - порядковый номер человека среди тех, кто родился в один день. Девятый знак означает половую принадлежность. Четное число - мужскую, нечетное - женскую. Как здесь не заметить, что определенные проблемы будут ощущать, например, лица, которые изменили свой пол (см. приведенную в этом номере бюллетеня "СВіП "дело В. против Франции). В конце концов последняя цифра идентификационного номера - контрольное число. Порядок его назначения определяется налоговой администрацией. С целью защиты от подделок принцип присвоения этого числа не разглашается
http://www.zaistinu.ru/ukraine/proffy/svip3.shtml.htm
Итак, "идентификационный номера ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА" - это юридическая формулировка законодательства Украины, которое Вы, похоже тоже не удосужились посмотреть. Так же посмотрите заявления чиновников (Букаева, например,), которые не один раз называли ИНН - электронной пожизненной и посмертной фамилией человека, его электронным именем. При этом проводникам политики глобализации важно, именно, что бы это было уникальное, несменяемое, цифровое имя (от слова идентификационный - см. филологическую экспертизу www.kongord.ru/Index/Screst/sk97-5.htm) ЧЕЛОВЕКА, которое позволило собиррать и в реальном временени обрабатывать информацию о всех, т.е. управлять народонаселением в нужном глобализаторам контексте. Что в конечном счете ведет к утрате человеком Богом установленного принципа свободы воли. Именно в этом смысл кодирования людей.
А как назовут это электронное имя ("число человеческое", как назвал его ап.Иоанн Богослов в Апокалипсисе) - это вопрос второстепенный. Главное чтобы оно было присвоено и работало, подготовливая уровень управления планетой к управлению монархом-мошиахом, христианами называемом антихристом. Надо ли в этом помогать в построении такой систеиы своим участием - дело Ваше. Все остальное шелуха и информационный шум для дезориентации противника (нас с Вами).

В общем, милости просим, на сайт "Украина Шенгенская": http://www.zaistinu.ru/ukraine, он создан на Украине, живущим там специально для ее граждан, желающих ознакомиться с украинской спецификой затронутой Вами проблемы. Могу выслать CD, если лениво читать из интернета.
======================
Автор "Украина Шенгенская": http://www.zaistinu.ru/ukraine