От Crossader
К Серж (2)
Дата 03.02.2004 18:08:59
Рубрики Современность; Холмово; Суворов (В.Резун);

Re: Русский с...


>>>Повторяю. процесс апостасии идёт везде. К сожалению. Немцы не лучше и не хуже других народов из т.н. "развитых стран".
>>
>>Вот и не надо мне потом говорить, что я не прав, когда утверждаю, что немцам уже ничто не поможет.
>
>Ходим по кругу.

Я боюсь, что при обсуждении хотя бы Югославии Вы тут же мимикрируете по отношению к немцам. Не так ли?

>И ещё. Жить в стране и поливать её народ грязью, какой бы этот народ не был, и какая бы это страна не была - не совсем красиво, на мой взгляд.

Я же поливаю тихо, сам по себе, сидя в туалете, явным образом никого не трогая. :)

Да, Германия, дала миру огромное количество великих и талантливых людей - ученых, музыкантов, интересных писателей и т.п. Я могу даже Вам с некоторой долей гордости сообщить, что мне посчастливилось быть студентом в лаборатории профессора Питера Сибурга, который, как оказалось по независимым подсчетам, вошел ныне в двадцатку самых цитируемых ученых мира в силу своих многогранных интересов и работ в биологии. Однако это мало изменит мое оношение к существующему большинству немцев. По моему опыту практически любой приличный немец, чтущий чистоту, аккуратность и порядок в собственной стране, выезжая на отдых на пару недель за границу (в ту же Испанию), будет нажираться как свинья и вести себя как обезьяна каждый день. Прямо по фрейдовским законам. А что, Испания по сравнению с Германией - деревня. Денег у немцев много, вот и ведут себя как короли на мусорной куче.