От Владимир К.
К Максим Карпунков
Дата 30.01.2004 05:40:05
Рубрики 1941;

Крокодиловы слезы

>>в местные административные управления и подразделения по поддержанию порядка можно набирать лояльные элементы из населения, но никто из них, ни один славянин, не имеет право носить оружие. Священное право владеть оружием должно быть только у представителей германской нации.
>
>Ну, перед нашей страной сейчас так вопрос, надеюсь, не стоит. Мы же не в оккупации, правительство-то свое, "родное", можно сказать.:-)
Уважаемый Максим! Именно зесь и проходит линия нашего разделения. Вы не хотите видеть, что Россия расчленена, в ней идет война сразу в нескольких формах, в том числе и горячая война на Кавказе. Только в оккупированной стране могут по всем средствам информации превозносить армию другого государства - Вы этого тоже не замечаете. Жидовский гадюшник в правительстве для Вас "родной"... Невольно вспомнишь о "лояльных элементах" из населения, которых можно набирать в администрацию.
>Очень хорошо понимаю, куда Вы "гнете линию". А я в то время жил неподалеку от Белого дома и пули свистели рядом. Но была, неизвестно откуда взявшаяся, твердая уверенность, что ничего плохого со мной не произойдет. А вот приятель моего папы в тот день, прийдя после очередного "стакана" с друзьями домой, сказал своей жене: - "Пойду Родину защищать". И пошел - потом его нашли с пулей в голове и с новеньким, в смазке, АКМ-ом в руках. Он не успел его даже передернуть. Дочка осталась сиротой - кто ответит за провокационную раздачу оружия?
Что-то не заметил я в этой Вашей новелле той истиной любви, которую Вы так настойчиво требуете проявлять. Больше похоже на крокодиловы слезы. Думаю даже, что здесь Вы и раскрыли себя - подвиг защитников Верховного Совета Вы издевательски свели к пресловутому "русскому" стакану и подсунутому кем-то автомату. Да, защитники Верховного Совета были преданы, они даже по самым раздемократическим понятиям законно защищали Конституцию, но в фальшивом сочувствии они не нуждаются.