От Ярослав Т.
К Crossader
Дата 09.02.2004 15:04:30
Рубрики 1941;

Re: Не убий

Да разве я спорю. Убийство всегда останется убийством. Но защищая своих близких мы можем убить с пистолетом или без него. Знаете - приложил кулаков в лоб, человек упал, ударился о камень и умер.

>А кому и зачем это надо было - известно?

Насколько я знаю там мужчина какой-то с психологическими отклонениями это сделал. Его потом поймали. Но что конкретно там было я не в курсе.

>А я вот сам себе эту спец-подготовку устраиваю. И сыновей своих натоскаю.

:) Ну так и я гирей каждый день махаю... Увы, зачастую среди "отморозков" попадаются и достаточно профессиональные боксеры, дзюдоисты и "любители" востоных единоборст (типа карате, вьет-во-дао и т.п. школ где не дают ничего духовного - что собственно должно являтся неотъемлимой частью этих искуств - а только учат махать руками-ногами), а против них простая физическая сила не поможет. Проверил на себе :(.

>Вы ноги ломали когда-нибудь? Я ломал. До сих пор вот переодически ноет. Больше года прошло. Так что дело такое. Можете нарваться на "кровную месть".

Была со мной такая история (я еще в школе учился в 10 классе). Никого я не трогал, но пристала ко мне компания балбесов, человек этак в 20. Сначала они меня просто задирали, когда я мимо проходил. Ну я как же, "мужик" же, сильно смелый - отцу и брату ничего не говорил. Хотя брат (тогда он работал в милиции) меня от этого предупреждал. В общем в итоге все кончилось тем, что получил я хорошенько, потому что убегать не стал. Пришел домой весь в крови. Как раз дома были и папа и брат (вернулся с дежурства). Когда меня узрели - лицо в крови, из носа кровь хлещет - тут же вышли на улицу. Поймали двоих "смельчаков". Бить их не стали - просто предупредили. Все, как рукой сняло.

Это я к чему. Такие "личности" смелые только в толпе, а поодиночке суть не опасные существа. И как ни странно, но большая часть из них если получит отпор не пойдет ни на какие "кровные мести".