От Владимир К.
К Андрей Владимирович
Дата 10.02.2004 19:12:47
Рубрики 1941;

Лара Крофт

>Принимая во внимание, чья власть у нас с 17-го года, становится понятно, кто лишил русских оружия... Им - страшно, несмотря на все их деньги, холдинги и армии бодигардов. Понимая кагальное происхождение запретов на оружие, можно объяснить и все завесы, созданные вокруг: гуманность, мораторий на казнь и пр. либеральные штуки. Они и христинские заповеди процитируют, и грязью обольют, чтобы сделать по-своему, а не получится - наймут убийц, начнут войну - сделают все, если это будет им выгодно.
Уважаемый Андрей Владимирович! Я примерно об этом же говорил в одном из сообщений в ветке по оружию:

Может быть, Вы не знаете - на Кубе Фидель Кастро раздал резервистам автоматы и они держат их дома. В Швейцарии резервисты тоже держат оружие в своем доме. Почему Кастро не боится, что кто-то перестреляет детей? Да ясно, что если найдется такой сумасшедший, который откроет огонь, соседи тут же его и успокоят навсегда. Тут важно то, что Фидель Кастро не боится своего народа, а жиды-олигархи знают, что Иван в конце концов поймет, кто пьет его кровь.

>Попутно подумалось и, м.б., уважаемые форумчане захотят обсудить явления наших времен - маскулинизацию женщин и феминизацию мужчин. По части последней постоянно замечаю (и не только в молодых) в мужчинах качества, искони считавшиеся женскими - например, внимание к одежде, логика (ее отсутствие) разговора, обидчивость и т.д. - перечислять можно долго. Слышал, как вполне нормальные мужчины говорят друг другу комплименты в чисто женском стиле.
Это довольно важная тема, отчасти она уже обсуждалась на форуме. Недавно, например, говорили о преимуществах раздельного обучения детей, которое безспорным образом препятствует феминизации мужчин. Но кагал в своем богоборчестве не может удовлетвориться просто феминизацией мужчин и маскулинизацией женщин. Сейчас ведь активно пропагандируется возможность смены пола, не говоря уже о насильном навязывании уже и нам всяких педерастов.
>А оружие - чисто мужской элемент, и мне кажется, любая аргументация в этом вопросе, приведенная женщиной, понижает "градус" дискуссии. - А это по поводу маскулинизации.
Либералы скажут - а Лара Крофт? :) А мы ответим - вот это и есть типичный пример идеологической работы кагала по маскулинизации женщин.