От Юрий К
К Webmaster
Дата 19.01.2004 16:14:19
Рубрики Современность; Фортификация; Стрелковое оружие; Евреи и Израиль;

Re: Полнотекстовый поиск...

>С Праздником Крещения Господня, православные!
Спаси Вас Господи!
>Администрация каталога обращается к участникам нашего форума поучаствовать
>в число официальных партнеров компании "Яндекс",
Доколе Яндекс занимается рекламой и пропагандой аморального образа жизни, булуда и разврата - я-бы не стал так тесно с ним сотрудничать что-бы продвигать его рекламу.
Напротив многие родители боятся подпускать детей к интернету именно из за таких посковых систем как "Яндекс" ввиду содержащихся в нем материаллов и ссылок на развратные сайты и сайты с пропагандой культа порока и всякой пошлости. Руководство Яндекса неоднократно игнорировало мои вопросы касающиеся вопросов прямого соучастия Яндекса в постыдных проектах. Создается впечатление что они не брезгуют даже самыми грязными и пошлыми методами зарабатывания на рекламе разврата, в то время как у них есть и используется возможность блокирования сайтов.
--------
Для Российского интернета необходим поисковый сервер, в котором-бы отсутствовали ссылки на сайты пошляцкой и босяцкой направленности, так как такого поисковика и нет вовсе.
В случае необходимости могу порекомендовать обсуждение различных открытых програмных продуктов для организации поискового сервера http://kiev1.org/page-639.html из всех более предпочтительна Российская разработка http://www.aspseek.org так-же и открытый програмный продукт MySQL сам по себе уже довольно неплохо настроен для организации полнотектного русскоязычного поиска по индексной базе. А еще возможно вскоре введут на основе кодов персонифицированный доступ к интернет...
21 января у нас суд над ИНН (58 человек), смиренно просим Ваших молитв.