От Владимир К.
К Серж (2)
Дата 09.02.2004 04:00:00
Рубрики Флот; Армия; 1941; Холмово;

Re: пару замечаний,...

>Виссарионыча то за что лягать? При нём чеченская проблема была как раз решена за 48 часов. И террактов от обильно засылаемой гитлеровской агентуры в Москве я что то тоже не припомню.
>>Или ты считаешь чеченских террористов
>>виртуальной реальностью ?
>наиболее реален из всех тов. алладин, он же бен ладен в другой транскрипции, с хронической болезнью почек и клюкой сигающий вот уже годы по горам афгана и управляющий из пещер финансовой империей террора.
Здравствуйте, дорогой Сергей! Очень рад, что снова слышу своего единомышленника, но, как мне кажется, Вы здесь мысль не завершили. Конечно, ФСБ не организовывала и даже не знала о готовящемся взрыве, иначе она его бы предотвратила. И вполне возможно, что подготовили этот взрыв чеченские бандиты. А вот то, что Путину он небезвыгоден, можно объяснить потому, что его опекают те силы, которым президентство Путина выгодно. Аналитическая группа, работающая где-то в недрах кагала конкретно на Путина, просчитала, что время для такой акции, как взрыв, подошло, и мы, вместе с Путиным, это получили. Теперь он, абсолютно непричастный, может воспользоваться политическими результатами. Но именно это его и выдает - ведь он вполне мог бы обозначить все это в своем заявлении, указав, что есть силы, которые, рассчитывая на его поведение, этим силам угодное, спокойно совершают убийства людей, только чтобы он, Путин, имел возможность завоевать избирателей своими грозными обещаниями навести немедленный порядок. Ведь Путин не Сталин, его дистрофических-демократических сил на предупреждение взрывов не хватит, но заявление с указанием не на международных террористов, а на силы, которые недвусмысленно помогают ему выиграть выборы, он сделать мог бы.