От Серж (2)
К Олег К
Дата 08.02.2004 23:44:55
Рубрики Флот; Армия; 1941; Холмово;

пару замечаний, извините, что вмешиваюсь



>нет там такой идилии и не будет никогда, даже в самый разгар славы тов. Сталина такого не было. А уж нонешние-то и не претендуют.


Виссарионыча то за что лягать? При нём чеченская проблема была как раз решена за 48 часов. И террактов от обильно засылаемой гитлеровской агентуры в Москве я что то тоже не припомню.Ах да, извините, я забыл, он был "камунист", и потому плохой.

>Ну и кому? Я в 99-м 2000-м со всякими жидами на эту тему бодался теперь с тобой что ли будем?
>Я-то готов, давай твои доводы кому выгодно и прочее.


Тов. Рогозин из суперпуперпатриотов , уже высказался, что мол ваще не время выбирать, раз такое творится.


>>Ну, разумеется, намекают, что, как всегда, это сделали безымянные чеченские террористы... а, ну вот сейчас, для разнообразия - Абу Валид, ну а кто ж ещё-то ;)? Валидол, короче :))).
>

>А чего ты улыбаешься-то ? помоему тут смешного мало.
>Или ты считаешь чеченских террористов
>виртуальной реальностью ?

наиболее реален из всех тов. алладин, он же бен ладен в другой транскрипции, с хронической болезнью почек и клюкой сигающий вот уже годы по горам афгана и управляющий из пещер финансовой империей террора. Самому то не смешно, Олег?

>>2.Демонстративная тупость органов в деле поимки мифических террористов - устроили транспортные проблемы на въезде в мск., и опубликовали фоторобот:
>> http://www.utro.ru/articles/2004/02/06/276035.shtml
>>Это вообще прикол! Да зайди на любой продуктовый рынок, или на тот же Измайловский, и грузи этих "фотороботов" автобусами :) - они же все там на одно лицо - вот на это самое.
>

>да уж и грузят, Рюмин не однократно писал, что "фотороботы" чуть чего сразу линяют, на рынках и улицах ни одного "фоторобота" не встретишь...

>И действуют как положено - наловят побольше там отфильтруют глядишь в сухом остатке что и останется.

Останется то, что не откупится.