От Олег К
К Серж (2)
Дата 15.02.2004 15:22:01
Рубрики Флот; Армия; 1941; Холмово;

Re: пару уточнений


>>>И террактов от обильно засылаемой гитлеровской агентуры в Москве я что то тоже не припомню.Ах да, извините, я забыл, он был "камунист", и потому плохой.
>>
>>Ну ! в то время процессов над террористами и шпионами было предостаточно, и каялись на них и доказательства приводили.
>
>Правильно. И это хорошо. Потому и взрывов не было - это я и написал - работал гос. аппарат хорошо. В гораздо более трудных условиях.

Насчет более трудных условий - весьма спорный тезис. Я так например не считаю, но с другой стороны все зависит от выбора критериев, а значит спорить можно до безконечности.

>>>>Ну и кому? Я в 99-м 2000-м со всякими жидами на эту тему бодался теперь с тобой что ли будем?
>>>>Я-то готов, давай твои доводы кому выгодно и прочее.
>>>
>>
>>>Тов. Рогозин из суперпуперпатриотов , уже высказался, что мол ваще не время выбирать, раз такое творится.
>>
>>Тов. Рогозин из кремлевской обоймы, в расширрительном ее смысле. А выборы проводить и действительно смысла нет. Тем более опасно, что народ-то знает кто победит и на выборы может не пойти. Придется в большом количестве фальсификат гнать - не сложно конечно, а все одно противно.
>
>Согласен про кремлёвскую обойму. В остальном Вы сами только подтверждаете мою мысль.

>>>наиболее реален из всех тов. алладин, он же бен ладен в другой транскрипции, с хронической болезнью почек и клюкой сигающий вот уже годы по горам афгана и управляющий из пещер финансовой империей террора. Самому то не смешно, Олег?
>>
>>А что взрыв в метро кто-то Бен Ладену приписывает?
>>Если кто сомневается в реальности чеченских террористов, тот видимо прошлогодние события совсем забыл, их там вполне реальных, живых и не очень было очень даже предостаточно для любого сомневающегося.
>
>А вот как они туда попали из Чечении - ума не приложу. По воздусям перенеслись? Как валидол из сауд. арабии к нам приехал? Телепортировался?

Очень просто, обычно они ездят через Грузию и через Азербайджан, что там такого сложного? Можно и через Шереметьево проехать если повезет.

>>А вот каким образом офицеры ФСБ усиленно взрывающие свою народ по указанию "руководителя полицейского государства" перекочевали из статей и передач оплаченой госдепом прессы в мозги людей считающих себя патриотами, я честно сказать очень сильно удивлен...
>
>Как у Вас всё просто и трогательно поделено. Вы счастливый человек, Олег.

Это не у меня просто, это в передачах Радио Свобода двухгодичной двности было все просто, а потом у Проханова чердак свернуло и он стал лобзаться с Борис Абрамычем, а за ним и некоторая часть постоянных видимо читателей и почитателей прохановской газеты. В итоге получилась та самая шайтанская змея которая кусает сама себя за задницу.

>А формирование системы тотального контроля, электронного концлагеря - это так, тьфу, только всякая темнота так думает. Да?

А это политика Вашингтонского или даже не вашингтонского, а какого повыше уровнем "обкома" или "орды" или еще какую аналогию из истории подберите, и тут местная власть под давлением ли, добровольно ли вынуждена брать под козырек и исполнять. И вот когда она что-то исполняет плохо на нее начинают давить - "путин приказал ФСБ" взрывать дома, "Путин создает полицейское государство" "Кучма убил журналиста" и пр. пр. пр. И в совсем плохом случае толпа устраивает бархатную революцию по Югославскому-грузинскому варианту и плохого президента меняют на очень плохого.
Воля Ваша я в этом не участвую и еще может отговорю кого нибудь.


http://www.voskres.ru/