От Серж (2)
К Олег К
Дата 10.02.2004 20:15:21
Рубрики Флот; Армия; 1941; Холмово;

пару уточнений


>>И террактов от обильно засылаемой гитлеровской агентуры в Москве я что то тоже не припомню.Ах да, извините, я забыл, он был "камунист", и потому плохой.
>
>Ну ! в то время процессов над террористами и шпионами было предостаточно, и каялись на них и доказательства приводили.

Правильно. И это хорошо. Потому и взрывов не было - это я и написал - работал гос. аппарат хорошо. В гораздо более трудных условиях.

>>>Ну и кому? Я в 99-м 2000-м со всякими жидами на эту тему бодался теперь с тобой что ли будем?
>>>Я-то готов, давай твои доводы кому выгодно и прочее.
>>
>
>>Тов. Рогозин из суперпуперпатриотов , уже высказался, что мол ваще не время выбирать, раз такое творится.
>
>Тов. Рогозин из кремлевской обоймы, в расширрительном ее смысле. А выборы проводить и действительно смысла нет. Тем более опасно, что народ-то знает кто победит и на выборы может не пойти. Придется в большом количестве фальсификат гнать - не сложно конечно, а все одно противно.

Согласен про кремлёвскую обойму. В остальном Вы сами только подтверждаете мою мысль.

>>наиболее реален из всех тов. алладин, он же бен ладен в другой транскрипции, с хронической болезнью почек и клюкой сигающий вот уже годы по горам афгана и управляющий из пещер финансовой империей террора. Самому то не смешно, Олег?
>
>А что взрыв в метро кто-то Бен Ладену приписывает?
>Если кто сомневается в реальности чеченских террористов, тот видимо прошлогодние события совсем забыл, их там вполне реальных, живых и не очень было очень даже предостаточно для любого сомневающегося.

А вот как они туда попали из Чечении - ума не приложу. По воздусям перенеслись? Как валидол из сауд. арабии к нам приехал? Телепортировался?

>А вот каким образом офицеры ФСБ усиленно взрывающие свою народ по указанию "руководителя полицейского государства" перекочевали из статей и передач оплаченой госдепом прессы в мозги людей считающих себя патриотами, я честно сказать очень сильно удивлен...

Как у Вас всё просто и трогательно поделено. Вы счастливый человек, Олег.

А формирование системы тотального контроля, электронного концлагеря - это так, тьфу, только всякая темнота так думает. Да?