От Администрация (Александр Килим)
К Ярослав Т.
Дата 13.02.2004 12:27:48
Рубрики 1941;

Опять двойные стандарты...

Уважаемый Ярослав!

По-моему мы разговариваем в разных понятийных измерениях.

Вот Вы предыдущее свое сообщение озаглавили "Свежие новости о происшествии в Москве" (выделено мною. А.К.). Поскольку злодеяние произошло не в Москве, а в Санкт-Петербурге, может мы говорим о разных событиях?

>Если предположит, что данная версия - реальный факт, получится что не очень похоже на месть.

Месть кого - кому? Скинхедов - таджику или руководителями нарокомафии - рядовому члену этой органзации, или еще кого-то - еще кому-то?

>Получается, что били всех, а не убили девочку на глазах у отца.

Получается - из чего? Из сообщений лживых русофобских СМИ? Или из Ваших собственных пристрастий?

>И вообще, разве правильно не зная человека, обвинять его в том, что он замешан в торговле наркотиками? Почему мы в первую очередь думаем о человеке плохо?

А правильно с Вашей стороны обвинять непойманных "скинхедов", "русских националистов" и пр. в убийстве? Знаете, получается какой-то двойной стандарт с Вашей стороны. Значит русских сожно обинять огульно в чем угодно - свобода слова, а нерусских в очевидных преступлениях - об этом говорить нельзя за недоказанностью. Вообще-то странная позиция. Как говорят, под свою анафему падоша.

Вообще-то в свое время за такую позицию двойных стандартов я в свое время ограничил Вам, уважаемый Ярослав, доступ на Русскую Беседу режимом "только чтение". Потом снял запрет. Теперь приходится жалеть об этом...

Простите.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим