От Александр Килим
К Ксения О.
Дата 17.02.2004 12:09:14
Рубрики 1941;

Расизм и русофобия


>Анна, вы меня постите, но, читая ваши ответы, чувствуется русский рассисм.

Уважаемая Ксения!

Простите, не могли бы Вы уточнить, что такое "русский рассисм" (наверное правильнее писать "расизм", но Вам виднее). Да и, обвиняя уважаемую Анну (кстати, обвинение серьезное, за которое у нас удаляют с Форума), все же не следут полагаться на чувства, ибо они могут очень далеко увести. Давайте факты.

>Россия ВСЕГДА (!) была многонациональной страной, и часто теже таджики или татары служили России преданнее, чем сами русские.

Это Вы научились у Новодворской, вскормленной на РУССКИХ харчах и поливающей своими, простите, испражнениями русский народ? Слово в слово ведь вторите этой патологической русофобке... Вы пришли на РУССКУЮ БЕСЕДУ, чтобы обливать грязью РУССКИЙ народ?

>Почитайте Гумилева.
>А на счет русских в Латвии, Украине, и еще где то, то не надо винить во всем Российское правительство - хоть оно и не всегда действует во благо русских, но "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Думаю, доктор Геббельс с Алленом Даллесом, Бжезинским должны плакать от счастья, что брошенные ими ядовитые семена дали всходы...

Простите.

Во Христе,
р.Б. Александр Васильевич Килим

>Ксения